班线名称 | 车型 | 参考价 | 途经 | 班次时间 | 更新日期 |
北海 - 安铺 | 普通班车 | | 第二汽车客运站 安铺
| 12:00 | 2011-05-09 |
北海 - 东兴 | 普通班车 | | 第二汽车客运站 东兴
| 6:00 | 2011-05-09 |
北海-白东 | 空调中巴 | 10元 | 北海 - 北铁一级公路 白东 | 08:40 10:10 12:00 14:10 15:30 | 2012-06-08 |
北海-东莞 | 大型卧铺 | 160 | 北海 - 东莞塘厦 清溪 樟木头 黄江 大朗 厚街 风岗 | 18:30 | 2013-05-09 |
北海-福鼎 | 大型卧铺 | 380 | 北海二运 - 汕头 漳州 厦门 泉州 福州 宁德 福鼎南站 | 11:30 | 2013-05-09 |
北海-福州 | 大型卧铺 | 350 | 北海 - 汕头 漳州 厦门 泉州 福州北站 | 10:30 | 2013-05-09 |
北海-抚州 | | 350 | 北海二运 - 茶陵 江西井冈山 新余 丰城 抚州市汽车客运总站 | 13:00 | 2013-05-09 |
北海-广州 | 大型卧铺 | 170 | 北海 - 广州窑口 天河客运站 市汽车站 | 06:30 10:30 22:00 22:30 23:00 | 2013-05-09 |
北海-合浦 | 普通班车普通 | 6 | 北海二运 - 合浦二运(合浦县第二汽车客运站) | 7:00-20:00 约10分一班 | 2015-05-09 |
北海-黄稍 | 空调中巴 | 11元 | 北海 - 北铁一级公路 黄稍 | 06:40-18:20 约20分一班 19:00 20:00 21:00 | 2012-06-08 |
北海-昆明 | 大型卧铺 | 300 | 北海二运 - 南宁 百色 富宁 珠街 文山 石林 昆明南站 | 13:10 | 2013-05-09 |
北海-炼油厂 | 空调中巴 | 11元 | 北海 - 北铁一级公路 彬塘 炼油厂 | 06:40-18:20 约20分一班 19:00 20:00 21:00 | 2012-06-08 |
北海-柳州 | 普通班车 | | 北海第二汽车客运站 - 柳州 | 5:20 | 2011-05-09 |
北海-南康 | 中型座席普通 | 8 | 北海 - 福成 南康车站 | | 2017-07-07 |
北海-南康 | 普通班车 | 10 | 第二汽车客运站 - 北铁一级公路 南康 | 7:00-18:20 约20分一班 19:30 20:50 | 2013-05-09 |
北海-南宁 | 空调 | 50 | 北海二运 - 南宁埌东站 | 05:50 | 2013-05-09 |
北海-南宁 | 空调 | 50 | 北海二运 - 南宁火车站 | 05:50 06:20 10:30 | 2013-05-09 |
北海-南宁 | 空调 | 50 | 北海二运站 - 南宁江南站 | 06:20 08:00 08:30 09:00 09:30 10:30 14:20 15:20 | 2013-05-09 |
北海-南宁机场 | 中型座席直达 | 100 | 北海 - 南宁吴圩国际机场 | 5:00-17:30 | 2016-09-19 |
北海-青岛 | 大型卧铺 | | 北海二运 - 柳州 桂林 山东济南 淄博 潍坊 青岛 | 9:30 | 2013-05-09 |
北海-深圳 | 大型卧铺 | 180 | 北海 - 东莞厚街 长安 深圳松岗 福永 宝安 文锦渡站 | 08:30 19:30 20:30 | 2013-05-09 |
北海-石头埠 | | 11元 | 北海 - 北铁一级公路 石头埠 | 6:50-18:20约20分一班 19:30 20:30 22:00 | 2012-06-08 |
北海-襄樊 | 大型卧铺 | 350 | 北海二运 - 永州 益阳 湖北公安 南漳 襄樊汽车客运中心站 | 9:40 | 2013-05-09 |
北海-营盘 | | 10 | 北海 - 北铁一级公路 营盘 | 06:40-18:30 约20分钟一班 19:00 19:30 21:00 | 2013-05-09 |
北海-玉林 | 大型席座 | 60 | 北海 - 博白 玉林总站 | 23:00 | 2013-05-09 |
北海-湛江 | 大型卧铺 | 60 | 北海二运 - 湛江霞山站 | 23:00 | 2013-05-09 |
北海-珠海 | 大型卧铺 | 180 | 北海 - 阳江 江门 小榄 中山 珠海拱北站 | 21:00 | 2013-05-09 |
河南兰考 | 大型卧铺 | 390 | 北海二运 - 桂林 长沙 武汉 河南驻马店 周口 开封 兰考汽车站 | 7:20 | 2013-05-09 |
河南新乡 | 大型卧铺 | 430 | 北海二运 - 长沙 武汉 河南驻马店 郑州 新乡 平源客运站 | 6:50 | 2013-05-09 |