共青城站 |
首页 > 城市 > 江西 > 九江 > 交通 > 站港 > 共青城站 > 班线 概况 |
火车 |
|
|
|
运行线路 | 车次 | 类型 | 经停车站 |
九江-杭州 | D113 | 动车 | 九江 - 庐山 - 德安 - 共青城 - 永修 - 南昌 - 鹰潭 - 上饶 - 衢州 - 义乌 - 杭州 |
九江-南昌 | D6341/D6343/D6345/D6351 D6353/D6355/D6357/D6359 D6391 | 动车 | 九江 - 庐山 - 德安 - 共青城 - 永修 - 南昌 |
南昌-九江 | D6342 | 动车 | 南昌 - 永修 - 共青城 - 德安 - 庐山 - 九江 |
南昌-武昌 | D3222 | 动车 | 南昌 - 共青城 - 瑞昌 - 武昌 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 24628 当前在线:8937 (历史访问量对比) |