班线名称 | 车型 | 参考价 | 途经 | 班次时间 | 更新日期 |
本溪-叆阳 | | | 本溪- 关门山 赛马 顾家 叆阳 | 12:30 | 2013-04-12 |
本溪-鞍山 | | | 本溪 - 本辽高速 鞍山 | 7:00 8:30 9:20 10:00 11:00 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 | 2013-04-12 |
本溪-鲅鱼圈 | | | 本溪 - 盖州 鲅鱼圈 | 13:50 | 2013-04-12 |
本溪-草河口 | | | 本溪- 下马塘 连山关 祁家堡 草河口 | 11:00 12:30 14:30 | 2013-04-12 |
本溪-昌图 | | | 本溪- 沈本 沈铁高速 昌图 | 13:30 | 2013-04-12 |
本溪-长春 | | | 本溪- 沈本 沈四高速 长春 | 10:10 | 2013-04-12 |
本溪-城门 | | | 本溪- 田师付 碱厂 兰河峪 城门 | 12:20 | 2013-04-12 |
本溪-大连 | | | 本溪- 本辽辽 沈大高速 大连 | 8:00 9:00 10:00 14:00 15:00 16:00 | 2013-04-12 |
本溪-大石桥 | | | 本溪 - 东辽阳 首山 鞍山 南台 海城 他山 大石桥 | 7:30 13:30 | 2013-04-12 |
本溪-大四平 | | | 本溪- 碱厂 桦皮峪 马架子 大四平 | 14:05 | 2013-04-12 |
本溪-丹东 | | | 本溪 - 沈丹高速 丹东 | 8:10 9:50 12:00 13:20 14:50 16:40 | 2013-04-12 |
本溪-灯塔 | 大型席座 | 17 | 本溪- 边牛 红旗 柳河 三家子 华子 荣官 吕方寺 灯塔 | 7:10 11:50 13:00 | 2014-10-23 |
本溪-东港 | | | 本溪- 通远堡 凤城 边门 胜利 杨木 瓦房 十字街 东港 | 8:00 | 2013-04-12 |
本溪-东营房 | | | 本溪- 田师付 碱厂 东营房 | 12:40 | 2013-04-12 |
本溪-凤城 | | | 本溪- 下马塘 连山关 草河口 通远堡 薛礼 凤城 | 7:20 13:00 | 2013-04-12 |
本溪-抚顺 | 大型座席直达 | 30 | 本溪 - 沈本 沈抚大道 抚顺 | 7:30 8:50 14:30 15:10 16:00 | 2015-04-14 |
本溪-阜新 | | | 本溪- 高速 阜新 | 8:00 | 2013-04-12 |
本溪-拐磨子 | | | 本溪- 木盂子 二户来 泡子沿 六道沟 黑沟 西古城 拐磨子 | 13:00 | 2013-04-12 |
本溪-海城 | | | 本溪- 安平 汤岗子 南台 海城 | 13:10 | 2013-04-12 |
本溪-海洋红 | | | 本溪 - 南芬 凤城 红旗 龙王庙 黄土坎 大孤山 海洋红 | 8:30 | 2013-04-12 |
本溪-黑山 | | | 本溪- 茨芋坨 满都户 大兴 黑山 | 14:00 | 2013-04-12 |
本溪-黑峪 | | | 本溪 - 草河口 草河城 佟堡 黑峪 | 13:30 | 2013-04-12 |
本溪-红菱矿 | | | 本溪 - 姚千 大英守 十里河 红菱矿 | 10:45 16:10 | 2013-04-12 |
本溪-葫芦岛 | | | 本溪- 沈本 沈山高速 葫芦岛 | 9:10 | 2013-04-12 |
本溪-桓仁 | | | 本溪 - 小市 碱厂 洋湖沟 大凹岭 木盂子 二户来 桓仁 | 6:30 7:10 7:50 8:30 9:10 10:00 11:00 12:00 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:30 | 2013-04-12 |
本溪-碱厂 | | | 本溪- 田师付 南甸 碱厂 | 10:30 15:35 16:30 | 2013-04-12 |
本溪-开原 | | | 本溪 - 沈本 沈铁高速 开原 | 8:10 14:30 | 2013-04-12 |
本溪-宽甸 | | | 本溪 - 小市 兰河峪 城门 顾家 叆阳 灌水 长岭 宽甸 | 7:10 13:00 | 2013-04-12 |
本溪-兰河峪 | | | 本溪- 八盘岭 田师付 碱厂 兰河峪 | 9:15 13:50 | 2013-04-12 |
本溪-连山关 | | | 本溪 - 下马塘 连山关 | 9:50 14:00 | 2013-04-12 |
本溪-辽阳 | | | 本溪 - 北台 新寒岭 安平 小屯 峨眉 辽阳 | 6:40 8:00 9:00 10:00 10:30 11:05 11:30 12:30 13:10 13:40 14:20 15:10 15:40 16:15 | 2013-04-12 |
本溪-辽中 | | | 本溪 - 边牛 红旗 柳河 华子 灯塔 后烟台 茨榆坨 辽中 | 7:40 13:30 | 2013-04-12 |
本溪-林盛 | | | 本溪 - 火连寨 边牛 姚千 陈相屯 柳匠屯 于家 林盛 | 7:50 9:40 13:40 15:35 | 2013-04-12 |
本溪-木盂子 | | | 本溪- 碱厂 八里甸 暖河子 木盂子 | 9:45 | 2013-04-12 |
本溪-南甸 | | | 本溪- 八盘岭 田师付 南甸 | 8:20 13:30 14:35 15:05 | 2013-04-12 |
本溪-南营房 | | | 本溪- 碱厂 北岭 小石湖 南营房 | 11:00 | 2013-04-12 |
本溪-盘锦 | | | 本溪- 首山 鞍山 高坨子 高力房 郑家 二十里 盘锦 | 10:20 | 2013-04-12 |
本溪-普乐堡 | | | 本溪- 八里甸 臭里头 大清沟 普乐堡 | 16:30 | 2013-04-12 |
本溪-祁东沟 | | | 本溪- 连山关 草河口 祁东沟 | 15:00 | 2013-04-12 |
本溪-赛马 | | | 本溪 - 关门山 苗堡 红石 赛马 | 11:00 | 2013-04-12 |
本溪-沈阳 | | | 本溪 - 沈本高速 沈阳 | 5:00-18:30 约15分左右一班 | 2013-04-12 |
本溪-苏家屯 | | | 本溪 - 火连寨 边牛 刘千户 荒山子 桃仙 大阳安 苏家屯 | 6:20 7:20 9:00 10:00 12:20 13:20 15:00 16:00 | 2013-04-12 |
本溪-台安 | | | 本溪- 王家 红庙子 西佛 台安 | 13:00 | 2013-04-12 |
本溪-田矿 | | | 本溪- 八盘岭 田师付 田矿 | 13:15 | 2013-04-12 |
本溪-甜水 | | | 本溪- 黄堡 黄泥 甜水 | 9:30 15:30 | 2013-04-12 |
本溪-铁岭 | | | 本溪 - 沈本 沈铁高速 铁岭 | 7:30 14:00 | 2013-04-12 |
本溪-通化 | | | 本溪- 二户来 黑沟 拐磨子 大川 大都岭 快大 通化 | 9:50 | 2013-04-12 |
本溪-通远堡 | | | 本溪 - 南芬 下马塘 连山关 祁家堡 草河口 通远堡 | 9:00 10:00 11:30 | 2013-04-12 |
本溪-瓦房店 | | | 本溪- 小屯 首山 沈大高速 瓦房店 | 9:30 | 2013-04-12 |
本溪-歪头山 | | | 本溪 - 火连寨 石桥子 边牛 歪头山 | 6:10至18:00每隔十五分钟一个班次 | 2013-04-12 |
本溪-王坊 | | | 本溪- 关门山 草河掌 榆树 王坊 | 13:10 | 2013-04-12 |
本溪-魏堡 | | | 本溪- 八盘岭 田师付 魏堡 | 11:50 | 2013-04-12 |
本溪-温泉 | | | 本溪 - 欢喜岭 兴隆山 同江峪 温泉 | 7:30 9:20 13:00 14:00 | 2013-04-12 |
本溪-五里甸 | | | 本溪 - 木盂子 二户来 桓仁 影壁山 干沟子 沙尖子 五里甸 | 11:30 | 2013-04-12 |
本溪-西丰 | | | 本溪- 沈本 沈铁高速 威远堡 郜家店 西丰 | 8:40 | 2013-04-12 |
本溪-小东沟 | | | 本溪 - 东营坊 大川 红土甸 小东沟 | 12:00 | 2013-04-12 |
本溪-小市 | | | 本溪 - 水洞 小市 | 6:00至18:00 约10分钟一班 | 2013-04-12 |
本溪-新宾 | | | 本溪- 田师付 马架子 平顶山 蔡家 榆树 拔子沟 新宾 | 10:00 | 2013-04-12 |
本溪-新农 | | | 本溪- 威宁 前厂子 北三家 偏岭 红光 西麻户 新农 | 8:40 15:20 | 2013-04-12 |
本溪-岫岩 | | | 本溪- 南芬 通远堡 罗圈背 青城子 黄花甸 岫岩 | 6:20 | 2013-04-12 |
本溪-洋湖沟 | | | 本溪- 东营坊 水栅栏 大秋 洋湖沟 | 11:30 | 2013-04-12 |
本溪-营口 | | | 本溪- 小屯 辽阳 首山 鞍山 沈大高速 营口 | 9:00 | 2013-04-12 |
本溪-张其寨 | | | 本溪 - 高台子 李家堡 奚家堡 塔峪岔路 房身 张其寨 | 7:00 8:30 9:50 11:20 12:10 13:30 14:50 15:35 16:00 17:00 17:40 | 2013-04-12 |
本溪-彰武 | | | 本溪 - 新民 民主 八家子 彰武 | 13:10 | 2013-04-12 |
本溪-庄河 | | | 本溪- 沈丹高速 丹大高速 庄河 | 6:40 | 2013-04-12 |
本溪-庄河 | | | 本溪- 凤城 红旗 大孤山 栗子房 鞍子山 小孤山 庄河 | 9:30 13:10 | 2013-04-12 |
抚顺(海浪) | | | 本溪 - 边牛 上翻 松树嘴 海浪 邹家 石文 抚顺海浪 | 7:20 12:40 | 2013-04-12 |
抚顺高官 | | | 本溪 - 威宁 北三家 后肖河 高官 八家子 石文 抚顺高官 | 7:10 12:00 | 2013-04-12 |