班线名称 | 车型 | 参考价 | 途经 | 班次时间 | 更新日期 |
安家堡 | | | 本溪永丰站 - 威宁 前厂 北三家 岭东 后肖河 高官 安家堡 | 6:00 15:00 | 2013-04-12 |
北台 | | | 本溪永丰站 - 刘家 北台 | 5:20 5:35 5:50 6:05 6:35 6:50至20:00 | 2013-04-12 |
财神庙 | | | 本溪永丰站 - 石湖 思山岭 财神庙 | 6:20(四队) 7:00 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30(四队) 14:40(加车) 15:20 16:40 | 2013-04-12 |
磙子沟 | | | 本溪永丰站 - 威宁 高台子 奚堡 胜利 高官 红石 磙子沟 | 9:40 15:20 | 2013-04-12 |
韩家 | | | 本溪永丰站(八卦路发车) - 小堡 欢喜岭 同泉 韩家 | 6:00 14:30 | 2013-04-12 |
赫地 | | | 本溪永丰站 - 威宁 赫地 | 13:05 15:05 17:05 | 2013-04-12 |
后塔 | | | 本溪永丰站 - 石湖 二道河 三道河 后塔 | 6:30 | 2013-04-12 |
黄柏峪 | | | 本溪永丰站 - 一队 五队 八队 黄柏峪 | 6:40 10:45 14:30 | 2013-04-12 |
金家 | | | 本溪永丰站 - 北台桥头 榆树 房身 金家 | 5:40 6:05 6:35 7:40(加车) 8:30 9:30 10:30(加车) 12:00 14:00 15:00(加车) 16:00 16:30(加车) | 2013-04-12 |
梨树沟 | | | 本溪永丰站(八卦路发车) - 火连寨 梨树沟 | 5:40-18:25 | 2013-04-12 |
露天矿 | | | 本溪永丰站 - 本丹高速 枫林 郭家堡 赵家堡 露天矿 | 6:00(周一~周五) 6:15 6:45 7:15 7:45 8:15至18:00 | 2013-04-12 |
南芬 | | | 本溪永丰站 - 本丹高速 枫林 南芬 | 6:30 7:10 7:30 8:00 8:30至17:00 | 2013-04-12 |
偏岭 | | | 本溪永丰站(站前广场发车) - 牛心台 三家子 偏岭 | 6:50 9:20 12:20 15:30 | 2013-04-12 |
桥头 | | | 本溪永丰站(八卦路发车) - 高速 桥头 | 6:20-18:00 | 2013-04-12 |
施家 | | | 本溪永丰站 - 三道河 南芬 下马塘 庙岭 施家 | 10:20 15:20 | 2013-04-12 |
台沟 | | | 本溪永丰站 - 榆树 兴隆 台沟 | 6:30 10:20 15:40 | 2013-04-12 |
下马塘 | | | 本溪永丰站 - 三道河 黄板峪 南芬 冯堡 下马塘 | 9:40 13:30 | 2013-04-12 |
徐家 | | | 本溪永丰站 - 桥头 兴隆 台沟 钓鱼台 解放 徐家 | 5:50 7:00 9:00 11:30 14:30 16:20 | 2013-04-12 |
甬子峪 | | | 本溪永丰站 - 石湖 思山岭 甬子峪 | 6:00(南沟) 7:20(东沟) 7:40 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00(南沟) 14:20 14:50(东沟) 16:00 17:20 | 2013-04-12 |