班线名称 | 车型 | 参考价 | 途经 | 班次时间 | 更新日期 |
德庆-崩泥村 | 中型座席普通 | 8 | 德庆 - 帽塘 官圩 栗子岗 花世界 金林 植安 岭脚 水库 崩泥村 | 6:40 9:10 11:25 13:50 16:00 | 2016-10-31 |
德庆-播植 | 中型座席普通 | 20 | 德庆 - 官圩 胜敢 马圩 旺埠 金山 荔枝岗 永丰 播植播植 | 6:50 7:35 9:30 11:00 12:45 13:40 14:45 16:30 17:30 | 2016-10-31 |
德庆-东莞 | | | 德庆 - 怀集站 东莞 | 9:50 | 2013-04-26 |
德庆-番禺 | | | 德庆 - 九市 悦城 禄步 番禺 | 7:40 | 2013-04-26 |
德庆-封开 | | | 德庆 - 渔涝站 肇庆封开粤运汽车站 | 9:40 11:40 14:10 15:10 17:10 19:10 | 2013-04-26 |
德庆-凤村 | 普通 | 16 | 德庆 - 九市 畄村 六冲 大屋山 棠下 乾相 凤村 | 6:25-17:10 | 2016-10-31 |
德庆-凤村 | 普通 | 16 | 德庆 - 官圩 胜敢 马圩 新江 高良 旺埠 万星 和平 凤村 | 7:00 11:40 15:40 | 2016-10-31 |
德庆-佛山 | 大型座席直达 | 70 | 德庆 - 九市 悦城 禄步 佛山汽车站(鸿运车站) | 8:30 13:30 15:10 | 2016-12-06 |
德庆-高良 | 普通 | | 德庆 - 官圩 胜敢 马圩 新江 高良 | 7:25-21:00 | 2016-10-31 |
德庆-广宁 | | | 德庆 - 九市 悦城 禄步 肇庆广宁粤运汽车站 | 13:45 | 2013-04-26 |
德庆-广州 | | | 德庆 - 渔涝站 广州省站 | 10:05 15:20 | 2013-04-26 |
德庆-广州 | 大型座席直达 | 70 | 德庆 - 广州滘口汽车站 | 6:00-17:30 | 2016-10-31 |
德庆-广州 | | | 德庆 - 广州越秀南 | 15:50 18:50 | 2013-04-26 |
德庆-贺州 | | | 德庆 - 渔涝站 贺州 | 9:00 | 2013-04-26 |
德庆-怀集 | 大型高级直达 | 45 | 德庆 - 石木分界 丰田 诗洞 永固 怀集粤运汽车站 | 9:25 | 2016-11-25 |
德庆-江门 | | | 德庆 - 渔涝站 杏花站 江门 | 9:40 | 2013-04-26 |
德庆-马圩 | | | 德庆 - 马圩 马圩 | 10:00 11:30 14:30 17:30 | 2013-04-26 |
德庆-马圩上彭 | 普通 | | 德庆 - 帽塘 官圩 胜敢 马圩 大益 古垒 上彭 | 6:30 8:30 11:10 14:00 15:10 18:00 | 2016-10-31 |
德庆-莫村 | 普通 | 20 | 德庆 - 官圩 胜敢 马圩 旺埠 金山 荔枝岗 莫村 | 8:20 10:05 11:30 14:15 17:00 | 2016-10-31 |
德庆-南丰 | | | 德庆 - 渔涝站 肇庆南丰粤运汽车站 | 9:40 11:00 14:00 15:20 | 2013-04-26 |
德庆-南海大沥 | | | 德庆 - 渔涝站 南海大沥 | 9:40 15:30 16:35 | 2013-04-26 |
德庆-盘龙峡 | 普通 | 8 | 德庆 - 帽塘 官圩 栗子岗 花世界 金林 植安 岭脚 水库 盘龙峡 | 7:10 8:50 11:15 13:10 14:50 16:50 | 2017-01-20 |
德庆-清远 | | | 德庆 - 渔涝站 清远 | 10:15 | 2013-04-26 |
德庆-沙旁 | 普通 | 9 | 栗子岗 金林 岭脚 车口 白沙 沙旁 | 8:15 10:30 12:00 14:30 16:30 18:00 | 2017-01-31 |
德庆-深圳龙岗 | 大型席座直达 | 150 | 德庆 - 东莞南城汽车站 深圳公明 龙华 龙岗汽车客运站 | 8:50 | 2016-02-11 |
德庆-石岗 | 普通 | 22 | 德庆 - 官圩 胜敢 马圩 旺埠 金山 荔枝岗 莫村 古有 石岗 | 7:05 10:45 13:25 15:00 16:15 17:35 | 2016-10-31 |
德庆-石湾 | | | 德庆 - 石湾 | 14:45 | 2013-04-26 |
德庆-顺德 | | | 德庆 - 九市 悦城 禄步 顺德 | 7:55 14:40 | 2013-04-26 |
德庆-武垄 | 普通 | 13 | 德庆 - 官圩 胜敢 马圩 旺埠 金山 荔枝岗 永丰 武垄 | 8:40 10:20 15:30 16:00 | 2016-10-31 |
德庆-新会 | | | 德庆 - 新会 | 10:30 15:20 隔日开班 | 2013-04-26 |
德庆-新兴 | | | 德庆 - 渔涝站 杏花站 新兴 | 10:00 | 2013-04-26 |
德庆-阳江 | 大型座席普通 | 89 | 德庆 - 郁南连滩高速口 罗定汽车客运站 春湾 合水镇 阳春汽车客运站 阳江汽车客运站 | 9:00 | 2017-01-07 |
德庆-肇庆 | 大型座席普通 | 37 | 德庆 - 九市 悦城 禄步 肇庆粤运汽车总站 | 7:00;8:00-18:30 约30分左右一班;19:00 20:00 | 2016-10-31 |
德庆-肇庆 | 大型座席普通 | 32 | 德庆 - 九市 地头 三洲 顶底 鲤鱼洲 悦城 禄步 笋围 小湘 肇庆长途站 | 6:05-17:30 约20分一班 | 2016-10-31 |
德庆-中山 | 大型座席直达 | 85 | 德庆 - 高明 龙江 顺德汽车站 中山市小榄汽车客运站 中山市汽车客运站 | 9:30 | 2016-10-31 |
德庆-中山 | 大型座席直达 | 85 | 德庆 - 均安 中山市小榄汽车客运站 中山市汽车客运站 | 7:30 13:30 | 2016-11-25 |
德庆-珠海 | 大型座席直达 | 105 | 德庆 - 勒流 顺德汽车站 中山市小榄汽车客运站 中山市汽车客运站 珠海上冲长途汽车客运站 | 10:20 | 2016-11-25 |
德庆-珠海 | 大型座席直达 | 105 | 德庆 - 中山市汽车客运站 珠海上冲长途汽车客运站 | 8:50 | 2016-11-25 |
马圩金西 | | | 德庆 - 马圩 马圩金西行政村 | 8:15 12:50 15:50 | 2013-04-26 |
马圩罗横 | 普通 | | 德庆 - 帽塘 官圩 胜敢 马圩 前进 都臼 双庙 东升 马圩罗横 | 6:30 7:20 9:40 12:30 15:35 17:40 | 2016-10-31 |
深圳福田 | 直达 | 150 | 德庆-德庆 - 渔涝站 深圳福田 | 8:30 15:30 | 2016-02-11 |