黟县汽车站 |
首页 > 城市 > 安徽 > 黄山 > 交通 > 站港 > 黟县汽车站 > 班线 概况 旅游 |
汽车 |
|
|
|
班线名称 | 车型 | 参考价 | 途经 | 班次时间 | 更新日期 |
黟县-北仑 | 160 | 黟县 - 慈溪 宁波 北仑公交客运中心 | 6:00 | 2013-08-24 | |
黟县-碧山 | 2 | 黟县 - 碧山 | 30分钟一班 | 2013-08-24 | |
黟县-常熟 | 150 | 黟县 - 南浔 苏州 常熟客运南站 | 6:00 | 2013-08-24 | |
黟县-东阳 | 136 | 黟县 - 诸暨 义乌 东阳西站 | 6:30 | 2013-08-24 | |
黟县-杭州 | 90 | 黟县 - 屯溪 临安 杭州西站 | 8:15 | 2013-08-24 | |
黟县-合肥 | 110 | 黟县 - 合铜黄高速 合肥东站 | 6:40 13:30 | 2013-08-24 | |
黟县-宏村 | 2 | 黟县 - 宏村 | 15分钟一班 | 2013-08-24 | |
黟县-宏谭 | 10 | 黟县 - 红光 樟岭脚 宏潭汽车站 | 13:30 | 2013-08-24 | |
黟县-宏谭 | 10 | 黟县 - 红光 美溪 宏潭汽车站 | 9:30 | 2013-08-24 | |
黟县-黄山 | 14 | 黟县 - 宏村 儒村 汤口换乘中心 | 6:30 9:30 | 2013-08-24 | |
黟县-黄山 | 14 | 黟县 - 西递 蓝田 汤口换乘中心 | 7:30 13:30 | 2013-08-24 | |
黟县-柯村 | 10 | 黟县 - 红星 美溪 柯村汽车站 | 8:00 12:30 13:30 | 2013-08-24 | |
黟县-龙港 | 230 | 黟县 - 金华 永康 龙港长途汽车站 | 7:40 | 2013-08-24 | |
黟县-屏山 | 2 | 黟县 - 屏山 | 30分钟一班 | 2013-08-24 | |
黟县-祁门 | 9 | 黟县 - 渔亭 金字牌 祁门车站 | 约20分钟一班 | 2013-08-24 | |
黟县-青阳 | 37 | 黟县 - 美溪 七都 青阳站 | 6:10 | 2013-08-24 | |
黟县-青阳 | 37 | 黟县 - 郭村 乌石 青阳站 | 13:15 | 2013-08-24 | |
黟县-三甲村 | 10 | 黟县 - 红星 美溪 三甲村 | 14:00 | 2013-08-24 | |
黟县-上海 | 黟县 - 屯溪 嘉兴 上海南站 | 7:10 14:20 | 2013-08-24 | ||
黟县-太平 | 24 | 黟县 - 郭村 贤村 太平汽车站 | 13:00 | 2013-08-24 | |
黟县-屯溪 | 13 | 黟县 - 渔亭 休宁 屯溪总站 | 约15分一班 | 2013-08-24 | |
黟县-芜湖 | 80 | 黟县 - 太平 青阳 芜湖站 | 6:50 | 2013-08-24 | |
黟县-武汉 | 160 | 黟县 - 景德镇 九江 武汉航海站 | 7:00 | 2013-08-24 | |
黟县-婺源 | 50 | 黟县 - 屯溪 江湾 婺源汽车站 | 8:00 | 2013-08-24 | |
黟县-西递 | 2 | 黟县 - 西递 | 15分钟一班 | 2013-08-24 | |
黟县-西武 | 2 | 黟县 - 西武 | 15分钟一班 | 2013-08-24 | |
黟县-渔亭 | 4 | 黟县 - 渔亭 | 约15分钟一班 | 2013-08-24 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 55187 当前在线:3365 (历史访问量对比) |