线路及车型 | 途经主要站点 | 更新 |
2 票价:
| 黄宫村 - 市十中 - 职业高中 - 啤酒厂 - 良种场 - 德瑞苑 - 太阳绿城 - 湖滨小区 - 养路段 - 市政公司 - 电视台 - 电大 - 公交公司 - 向阳三区 - 建安三处 - 东河区 - 工人市场 - 口腔医院 - 保险公司 - 市委 - 建设大厦 - 公园 - 冷库 - 光明花园 - 十五小 - 哈铁办 - 大桥商场 - 火车站 - 铁货场 - 八一钢铁 - 石油小区 - 碧绿花园 - 八一路口 - 水泥厂 - 丽园街道办 - 宝丰市场 - 九校 - 技校 - 金矿家属院 - 丽景国际 - 泽宇小区 - 疾控中心 - 潞新家园 - 旧货市场 - 纯碱厂 - 西郊农场 | 2013-08-31 |
5 票价:
| 火车站 - 大桥商场 - 桥梁厂 - 道北市场 - 三十七区 - 启明新村 - 三十七区 - 道北市场 - 消防一中队 - 北郊信用社 - 小营房 - 一水厂 - 电视台 - 电大 - 公交公司 - 市二中 - 工人市场 - 新世纪 - 公园 - 南粤 - 交通队 - 迎宾馆 - 丽园 - 电力新村 - 一电厂 | 2013-08-31 |
8 票价:
| 安全路 - 北郊路 - 车管所 - 电视台 - 电大 - 公交公司 - 市二中 - 工人市场 - 新世纪 - 公园 - 南粤 - 交通队 - 迎宾馆 - 丽园 - 电力新村 - 金矿 - 技校 - 农校 - 天马市场 - 哈钢 - 边检站 - 水泥厂 - 前进西路 - 劳教所 - 新西村 | 2013-08-31 |
9 票价:
| 东菜园村 - 市医院 - 行署 - 五中 - 小十字 - 电信公司 - 市委 - 建设大厦 - 公园 - 供电公司 - 红星医院 - 房产局 - 电大 - 电视台 - 车管所 - 安全路 - 北辰丽家 - 盛世家园 - 跃进村 - 消防队 - 惠家园 - 兵团劳教所 - 玉龙小区 - 盐化小区 - 青华学校 | 2013-08-31 |
11 票价:
| 廖家湾 - 北出口 - 保鲜库 - 市话局 - 三场学校 - 养征所 - 车管所 - 电视台 - 电大 - 公交公司 - 市二中 - 工人市场 - 新世纪 - 公园 - 南粤 - 交通队 - 迎宾馆 - 丽园 - 电力新村 - 金矿 - 技校 - 农校 - 天马市场 - 哈钢 - 二粮库 - 新华路 | 2013-08-31 |
12 票价:
| 电视台 - 电大 - 公交公司 - 市二中 - 工人市场 - 新世纪 - 公园 - 南粤 - 交通队 - 丽园 - 师范 - 农机公司 - 六中 - 天马 - 新市区 - 火车站 - 铁货场 - 八一钢铁 - 石油小区 - 八一路 - 火箭一分场 - 奶牛场 - 二分场 - 造纸厂 - 火箭中学 - 三分场 - 四分场 - 铁路技校 | 2013-08-31 |
17 票价:
| 哈密宾馆 - 十三师 - 公安局 - 一粮库 - 青年北路 - 377医院 - 市政公司 - 电视台 - 电大 - 公交公司 - 十二小 - 工人市场 - 新世纪 - 电信公司 - 文化东路 - 市五中 - 行署 - 市医院 - 东菜园村 - 飞机场 | 2013-08-31 |
军民共建专线 票价:
| 哈密宾馆 - 军分区 - 新世纪 - 工人市场 - 公交公司 - 电大 - 电视台 - 迎宾大道 - 北出口 - 廖家湾 - 飞机场 | 2013-08-31 |
哈密-奇台 参考价:65 9:00 | (南郊客运站) - 哈密 - 奇台 | 2013-08-31 |