梧州交通 | - |
首页 > 城市 > 广西 > 梧州 > 交通 > 苍梧 岑溪 藤县 蒙山 旅游观光 | 专家指路(问路) |
公路汽车.公交 | 地铁轨交 | 铁路.火车 | 飞机航班 | 轮船航班 | 交通站港 | 专家指路(问路) | ! 查询结果仅供参考 . 其他城市交通 |
汽车 |
|
|
您还可以试试 | 十堰 十九涌 十车队 增城十车队 (仅供参考!) |
线路及车型 | 途经主要站点 | 更新 |
3 票价: | 两广市场、棉纺厂、十五中↑、京梧新苑、梦之岛时代广场、政府广场、四中、太阳广场↑、新兴、潘塘公园、红会医院↑、保险公司↓、中山路口↑、梧州高中↓、河滨公园↓、中山路↓、大厦、桂东医院、云龙大桥↓、云龙花园、龙船冲客运中心 | |
13 票价: | 红岭总站、红岭小区、梧州汽车站、七中、里湖中医院、铅笔厂、里湖、两广市场、棉纺厂、十五中↑、京梧新苑、梦之岛时代广场、公安蝶山分局、上冲小区、市党校、步埠、电大分校、步埠路口、妇幼保健院↓、财政局↓、一中↓、梧州高中↑、中山路口↑、工人医院↑、河滨公园↓、文化路 | |
21 票价: | 长洲岛总站(盈洋家具广场)、丰业装饰市场、大岭岗、里湖中医院、铅笔厂、里湖、两广市场、棉纺厂、十五中↑、京梧新苑、梦之岛时代广场、公安蝶山分局、上冲小区、市党校、西环路、供电局、枣冲、民政局、东山冲、富民、炭素厂、梧州学院、二桥东、钱鉴车站、钱鉴加油站↓、钱鉴、五一塑料厂、新村 | |
28 票价: | 两广市场、棉纺厂↓、十五中↑、京梧新苑、梦之岛时代广场、公安蝶山分局、上冲小区、市党校、步埠、电大分校、步埠路口、珍宝巴士公司、财政局、一中↓、梧州高中↑、西堤一路↑、中山路↑、二中↑、白云路↑、河滨公园↓、大中路↓、市人民医院↓、龙母庙↓、白云山公园↓、八中 | |
29 票价: | 两广市场、棉纺厂、十五中↑、京梧新苑、梦之岛时代广场、政府广场、四中、太阳广场↑、新兴、潘塘公园、鸡爪山、技交站、电大分校、步埠、西环路、供电局、枣冲、民政局、富民泵站↓、翠薇山庄、民坊里 |
|
景区附近公交站点 |
|
如果你对搜索结果不满意,可创建问路主题,由专家来回答。按这里加入专家指路 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 58942 当前在线:769 (历史访问量对比) |