南海-连南 |
汽车 |
|
|
班线名称 | 南海-连南 |
出发站点 | 南海汽车站(佛山市南海区桂城佛平路(与桂澜路路交汇处)。0757-86233178) |
经停站点 | 南海 - 禾云 石潭 阳山 黎阜 寨岗 连州 连南 |
班次时间 | 12:50 |
车型行式 | 豪华大巴 |
参考票价 | 85 |
全线里程 | 320 KM |
全程耗时 | |
补充备注 | 连州85 寨岗85 黎阜70 阳山65 石潭50 禾云45 全程约8小时 |
最后更新 | 2014-08-03 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 67577 当前在线:834 (历史访问量对比) |