南海-珠海 |
汽车 |
|
|
班线名称 | 南海-珠海 |
出发站点 | 南海汽车站(佛山市南海区桂城佛平路(与桂澜路路交汇处)。0757-86233178) |
经停站点 | 南海 - 中山汽车总总站(富华) 石岐 三乡 坦洲路口 珠海拱北通大汽车站 |
班次时间 | 8:20 9:20 10:20 11:50 13:20 15:20 16:20 17:20 18:10 19:00 |
车型行式 | 大型席座直达 |
参考票价 | 65 |
全线里程 | 147 KM |
全程耗时 | 2.5小时 |
补充备注 | 坦洲路口50 三乡45 石岐33 中山富华总站33 东升30 |
最后更新 | 2015-01-29 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 66487 当前在线:729 (历史访问量对比) |