广宁-佛山 |
汽车 |
|
|
班线名称 | 广宁-佛山 |
出发站点 | 广宁粤运汽车站(肇庆市广宁县南街镇人民路21号.0758-8833316) |
经停站点 | 广宁 - 三水大沥 佛山火车站(粤运汽车站) 石湾车站 |
终到站点 | 石湾客运站(佛山市石湾江湾二路9号) |
班次时间 | 7:10 8:00 9:30 11:25 13:25 14:25 16:25 |
车型行式 | 大型坐席直达 |
参考票价 | 52 |
全线里程 | 0 KM |
全程耗时 | |
补充备注 | |
最后更新 | 2016-05-09 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 53975 当前在线:2600 (历史访问量对比) |