灵山-小榄 |
汽车 |
|
|
班线名称 | 灵山-小榄 |
出发站点 | 灵山汽车南站(钦州市灵山县新圩路口。0777-3428818.) |
经停站点 | 灵山 - 梧州 郁南 肇庆 三水 大沥 佛山 顺德 中山市小榄汽车站 |
终到站点 | 中山小榄车站(中山市小榄镇小榄大道与菊城大道交汇处) |
班次时间 | 20:30 |
车型行式 | 卧铺中级普通 |
参考票价 | 150 |
全线里程 | 554 KM |
全程耗时 | |
补充备注 | |
最后更新 | 2016-10-26 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 3007 当前在线:3432 (历史访问量对比) |