惠东-巽寮 |
汽车 |
|
|
班线名称 | 惠东-巽寮 |
出发站点 | 惠东汽车总站(惠东县平山街道泰园广汕路与环城路交叉口.0752-8822324 小件快运:8838340) |
经停站点 | 惠东 - 三分水 白云 稔山 大埔屯 圆墩 红石湾 大湾 赤沙 巽寮湾德泽园假日大酒店 |
班次时间 | 6:20-19:30 约20分一班 |
车型行式 | 高级大型座席普通 |
参考票价 | 17 |
全线里程 | 50 KM |
全程耗时 | |
补充备注 | 大埔屯8元,红石湾12元 |
最后更新 | 2016-04-21 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 57298 当前在线:247 (历史访问量对比) |