广佛城巴4-白坭 |
汽车 |
|
|
班线名称 | 广佛城巴4-白坭 |
出发站点 | 广州罗冲围客运站(广州市增槎路251-255号.020-81982052 81999065) |
经停站点 | 广州罗冲围客运站 - 金沙洲路 - 洲村市场 - 草场 - 丰岗 - 里水电影院 - 新天地广场 - 麻奢市场 - 桂和里官路口 - 官窑市场 - 官窑医院 - 三江圩 - 佛山市职业技术学院(乐平) - 三水农场 - 黎北市场 - 荷花世界 - 三水广场 - 三水汽车站 - 洲边 - 白坭青年文化广场 - 白坭汽车客运站 |
班次时间 | 广州罗冲围客运站6:30-20:30;三水白坭汽车客运站6:30-20:30 |
车型行式 | |
参考票价 | 2-18元 |
全线里程 | KM |
全程耗时 | |
补充备注 | |
最后更新 | 2013-02-13 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 55179 当前在线:7055 (历史访问量对比) |