广州-高要白诸 |
汽车 |
|
|
班线名称 | 广州-高要白诸 |
出发站点 | 广州芳村客运站(广州市荔湾区花地大道中51号.咨询020-81505555 81405555 投诉81401191) |
经停站点 | 广州 - 肇庆粤运总站 顺客隆 桥西 高要南岸 莲塘波西 新桥 白诸车站 |
终到站点 | 高要白诸车站(肇庆市高要白诸镇。) |
班次时间 | 7:45 9:10 9:30 10:10 10:55 11:35 12:25 13:15 13:35 14:45 15:25 16:05 16:45 17:20 18:10 18:50 19:35 |
班次概要 | (7:45-19:35 约40分钟1班) |
车型行式 | 大型座席普通 |
参考票价 | 45 |
2016-11-07 | 45 |
全线里程 | 0 KM |
全程耗时 | |
补充备注 | |
最后更新 | 2016-11-07 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 15459 当前在线:5294 (历史访问量对比) |