四会-威井 |
汽车 |
|
|
班线名称 | 四会-威井 |
出发站点 | 四会粤运汽车站(肇庆四会市仓丰大道绥江大桥东端。0758-3315782) |
经停站点 | 四会 - 新墟 江谷 地豆 威井 |
班次时间 | 6:35 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 |
车型行式 | 普通 |
参考票价 | 8 |
全线里程 | 0 KM |
全程耗时 | |
补充备注 | |
最后更新 | 2017-04-07 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 59121 当前在线:7925 (历史访问量对比) |