四会-珠海 |
汽车 |
|
|
班线名称 | 四会-珠海 |
出发站点 | 四会粤运汽车站(肇庆四会市仓丰大道绥江大桥东端。0758-3315782) |
经停站点 | 四会 - 茶山 东城 粤海 永乐 珠海香洲 |
班次时间 | 8:10 10:30 13:40 |
车型行式 | |
参考票价 | 80 |
全线里程 | 0 KM |
全程耗时 | |
补充备注 | |
最后更新 | 2013-08-15 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 70089 当前在线:730 (历史访问量对比) |