坦洲-佛山 |
汽车 |
|
|
班线名称 | 坦洲-佛山 |
出发站点 | 坦洲汽车站(中山市坦洲镇坦神北路(一加一对面)。) |
经停站点 | 坦洲 - 陈村 平洲 南海 大沥 佛山 |
班次时间 | 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 14:10 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 |
车型行式 | |
参考票价 | |
全线里程 | 0 KM |
全程耗时 | |
补充备注 | |
最后更新 | 2013-08-14 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 23991 当前在线:4759 (历史访问量对比) |