坦洲-宝安 |
汽车 |
|
|
班线名称 | 坦洲-宝安 |
出发站点 | 坦洲汽车站(中山市坦洲镇坦神北路(一加一对面)。) |
经停站点 | 坦洲 - 深圳沙井 福永 南头检查站 西乡宝安 |
班次时间 | 7:10 8:30 9:30 10:05 10:50 12:00 14:00 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 |
车型行式 | |
参考票价 | |
全线里程 | 0 KM |
全程耗时 | |
补充备注 | |
最后更新 | 2013-08-14 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 22901 当前在线:1829 (历史访问量对比) |