江门交通 | - |
首页 > 城市 > 广东 > 江门 > 交通 > 新会 开平 恩平 鹤山 台山 蓬江 江海 快线 旅游观光 跨市 上川岛 开平碉楼 圭峰红叶 小鸟天堂 | 专家指路(问路) |
公路汽车.公交 | 地铁轨交 | 铁路.火车 | 飞机航班 | 轮船航班 | 交通站港 | 专家指路(问路) | ! 查询结果仅供参考 . 其他城市交通 |
汽车 |
|
|
您还可以试试 | 珠海 中山 佛山 阳江 云浮 深圳 广州 台山 东莞 湛江 茂名 广州南站 肇庆 惠州 开平 拱北 鹤山 (仅供参考!) |
线路及车型 | 途经主要站点 | 更新 |
开平-台山 参考价: 6:30-19:10 约20分钟一班 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 祥龙 荻海 三八 水西 塔山客运站 | 2014-04-21 |
开平-新兴 参考价: 7:05-17:00 约30分钟一班 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 山口 稔村 东城 新兴汽车站 | 2014-04-21 |
开平-惠东 参考价: 12:40 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 寮步 樟木头 陈江 惠州 惠东汽车站 | 2014-04-21 |
开平-三水 参考价: 7:50 14:10 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 佛山火车站 狮山大学 三水西南站 | 2014-04-21 |
开平-高明 参考价: 8:35 10:30 14:30 16:00 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 双合 更楼 新圩 明城 西樵 杨和 高明汽车站 | 2014-04-21 |
开平-清远 参考价: 13:20 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 清远新城汽车站 | 2014-04-21 |
开平-深圳 (高速直达) 参考价: 7:15 8:00 9:00 9:45 10:45 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:15 19:10 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 深圳同乐检查站 罗湖 侨社客运站 | 2014-04-22 |
开平-宝安 参考价: 8:35 11:50 13:05 16:20 19:00 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 深圳沙井 福永 西乡宝安客运站 | 2014-04-21 |
开平-龙岗 参考价: 7:35 8:40 13:45 16:00 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 深圳龙华 观兰 平湖 凤岗 龙岗客运站 | 2014-04-21 |
开平-长安 参考价: 8:10 11:10 13:10 15:40 18:10 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 东莞虎门太平 长安汽车站 | 2014-04-21 |
开平-东莞 参考价: 7:30 8:40 10:10 12:10 13:40 16:00 17:30 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 东莞总站 东莞东站 | 2014-04-21 |
开平-湛江 参考价: 7:00 14:20 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 阳江 吴川 赤坎 海田汽车站 | 2014-04-22 |
开平-惠州 参考价: 7:30 8:30 13:40 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 大朗 寮步 樟木头 惠州汽车站 | 2014-04-21 |
开平-信宜 参考价: 7:30 8:10 15:20 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 茂名 高州 信宜城南汽车站 | 2014-04-21 |
开平-汕头 参考价: 11:50 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 海丰 陆丰 普宁 潮阳 汕头汽车站 | 2014-04-21 |
开平-揭西 参考价: 11:40 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 陆丰 池尾 普宁 揭西汽车站 | 2014-04-21 |
开平-阳江 参考价: 12:55 17:15 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 合山(高速)阳东车站 阳江汽车站 | 2014-04-21 |
开平-阳江 参考价: 8:45 10:00 10:45 14:15 14:50 16:10 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 恩平 阳江汽车站 | 2014-04-21 |
开平-茂名 参考价: 14:00 14:15 15:30 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 茂名河西总站 | 2014-04-21 |
开平-茂名 参考价: 9:00 12:45 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 电白水东 茂名河西总站 | 2014-04-21 |
开平-高州 参考价: 10:25 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 阳江 阳西 电白水东 茂名 高州城东汽车站 | 2014-04-21 |
开平-高州 参考价: 10:25 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 阳江 阳西 电白水东 茂名 高州城东汽车站 | 2014-04-24 |
开平-金城江 参考价: 10:20 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 荔浦 鹿寨 柳州 宜州 河池金城江汽车站 | 2014-04-24 |
开平-樟木头 参考价: 9:30 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 东莞寮步 大朗 常平路口 黄江 樟木头汽车站 | 2014-04-24 |
开平-广州 参考价: 6:05-19:25,约35分钟一班 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 佛山谢边 广州芳村客运站 | 2014-04-24 |
开平-莆田 参考价: 14:00 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 汕头 饶平 福建漳州 厦门 晋江 泉州 仙游 甫田东站 | 2014-04-24 |
开平-富宁 参考价: 12:30 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 那坡 龙临 安德 云南富宁汽车站 | 2014-04-24 |
开平-蒙自 参考价: 11:30 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 云南八宝 珠街 马街 阿猛 文山 砚山 蒙自客运站 | 2014-04-24 |
开平-广南 参考价: 10:00 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 云南八宝 马街 珠街 广南客运站 | 2014-04-24 |
开平-海口 参考价: 12:50 17:00 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 雷州 徐闻 海安 海口西站 | 2014-04-24 |
开平-鹤峰 参考价: 11:10 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 北镇 湖北鹤峰景发客运站 | 2014-04-24 |
开平-义乌 参考价: 13:50 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 福州 宁德 霞蒲 苍南 温州 金华 义乌宾王车站 | 2014-04-24 |
开平-于都 参考价: 15:20 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 江西南康 赣州 于都 于都汽车站 | 2014-04-24 |
开平-凤冈 参考价: 15:00 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 贵州独山 都匀 马长坪 贵阳 遵义 福泉 湄潭 贵州凤冈车站 | 2014-04-24 |
开平-岳阳 参考价: 13:50 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 湘潭 株洲 长沙 湘阴 新市 岳阳汽车站 | 2014-04-24 |
开平-广州 参考价: 6:35-19:15 约35分钟一班 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 广州火车东站 天河客运站 | 2014-04-24 |
开平-广州 参考价: 7:05-19:00 约40分钟一班 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 广州火车站 流花车站 罗冲围站 流花客运站 | 2014-04-24 |
开平-番禺 参考价: 6:55 7:50 8:50 10:35 11:50 13:05 14:00 15:00 16:35 17:4 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 勒流 大良伦教 沙湾 番禺客运站 | 2014-04-24 |
开平-江门 (高速直达) 参考价: 6:25-19:25 约25分钟一班 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 江门汽车站 | 2014-04-24 |
开平-花都 参考价: 8:10 9:50 14:15 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 官窑 和顺 炭步 花都长途客运站 | 2014-04-24 |
开平-佛山 参考价: 7:10-19:00 约60分钟一班 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 高速直达 佛山鸿运汽车站 | 2014-04-24 |
开平-泸州 参考价: 11:30 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 大方 叙永 古宁 纳溪 四川泸州车站 | 2014-04-24 |
开平-贵港 参考价: 16:45 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 德庆 封开 广西梧州 藤县 镇隆 桂平 贵港汽车站 | 2014-04-24 |
开平-顺德 参考价: 7:40 9:25 11:05 12:20 13:50 15:40 16:50 18:10 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 古镇 小榄 沙口 桂洲 容奇 顺德客运总站 | 2014-04-24 |
开平-金城江 参考价: 14:00 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 宾阳 来宾 合山 河池金城江汽车站 | 2014-04-24 |
开平-融安 参考价: 12:50 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 梧州 滕县 镇隆 武宣 柳州 融水 融安汽车站 | 2014-04-24 |
开平-柳州 参考价: 16:35 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 梧州 藤县 蒙山 荔蒲 头排 鹿寨 柳州瑞通汽车站 | 2014-04-24 |
开平-柳州 参考价: 15:10 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 来宾 贵港 柳州瑞通汽车站 | 2014-04-24 |
开平-桂林 参考价: 15:10 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 贺州八步 钟山 溶津 二塘 阳朔 桂林汽车站 | 2014-04-24 |
开平-平南 参考价: 18:30 | (开平义祠客运总站) - 开平 - 德庆 封开 广西梧州 藤县 镇隆 平南汽车站 | 2014-04-24 |
|
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 66540 当前在线:676 (历史访问量对比) |