黔东南交通 | - |
首页 > 城市 > 贵州 > 黔东南 > 交通 > 凯里 丹寨 天柱 麻江 雷山 黄平 施秉 岑巩 三穗 镇远 锦屏 黎平 从江 榕江 台江 剑河 旅游观光 | 专家指路(问路) |
公路汽车.公交 | 地铁轨交 | 铁路.火车 | 飞机航班 | 轮船航班 | 交通站港 | 专家指路(问路) | ! 查询结果仅供参考 . 其他城市交通 |
汽车 |
|
|
您还可以试试 | 贵阳 凯里 锦屏 镇远 纳雍县 黎平 三穗 都均 兴义 安顺 毕节 铜仁 遵义 (仅供参考!) |
线路及车型 | 途经主要站点 | 更新 |
凯里-东莞 参考价:550 13:00 | (凯里客车站) - 凯里 - 东莞 | 2014-06-08 |
凯里-深圳 参考价:620 13:00 | (凯里客车站) - 凯里 - 深圳 | 2014-06-08 |
凯里-珠海 参考价:620 13:30 | (凯里客车站) - 凯里 - 珠海 | 2014-06-08 |
凯里-中山 参考价:600 13:30 | (凯里客车站) - 凯里 - 105国道 江中 开阳 湛茂 桂海 中山 | 2014-06-08 |
凯里-温州 参考价:750 14:00 | (凯里客车站) - 凯里 - 温州 | 2014-06-08 |
凯里-上海 参考价:760 14:00 | (凯里客车站) - 凯里 - 上海 | 2014-06-08 |
凯里-重庆 参考价:220 10:00 | (凯里客车站) - 凯里 - 重庆 | 2014-06-08 |
凯里-南宁 参考价:350 13:00 | (凯里客车站) - 凯里 - 南丹 独山 都匀 麻江 南宁 | 2014-06-08 |
凯里-玉林 参考价:430 13:50 | (凯里客车站) - 凯里 - 河池 南丹 独山 都匀 麻江 贵港 玉林 | 2014-06-08 |
凯里-石狮 参考价:810 14:00 | (凯里客车站) - 凯里 - 石狮 | 2014-06-08 |
凯里-高州 参考价:520 13:40 | (凯里客车站) - 凯里 - 高州 | 2014-06-08 |
凯里-怀化 参考价:120 9:30 15:00 | (凯里客车站) - 凯里 - 三穗 新晃 怀化 | 2014-06-08 |
凯里-邵东 参考价:230 1100 | (凯里客车站) - 凯里 - 凯玉 怀邵邵东 | 2014-06-08 |
凯里-昆明 参考价:480 12:00 | (凯里客车站) - 凯里 - 沪昆高速 昆明 | 2014-06-08 |
凯里-北海 参考价:480 11:20 | (凯里客车站) - 凯里 - 南北高速 水仁高等级 都匀 北海 | 2014-06-08 |
凯里-桂林 参考价:450 11:00 | (凯里客车站) - 凯里 - 桂林 | 2014-06-08 |
凯里-汕头 参考价:380 12:00 | (凯里客车站) - 凯里 - 汕头 | 2014-06-08 |
凯里-贵阳 参考价:60 7:00-20:00 每30分种一班 | (凯里客车站) - 凯里 - 凯麻 贵新高速 贵阳 | 2014-06-08 |
凯里-都匀 参考价:34 7:30-19:00每30分钟一班 | (凯里客车站) - 凯里 - 都匀 | 2014-06-08 |
凯里-遵义 参考价:149 10:00 14:30 | (凯里客车站) - 凯里 - 遵义 | 2014-06-08 |
凯里-毕节 参考价:155 10:00 | (凯里客车站) - 凯里 - 贵毕公路 毕节 | 2014-06-08 |
凯里-兴义 参考价:202 9:30 | (凯里客车站) - 凯里 - 兴关 清黄公路 兴义 | 2014-06-08 |
凯里-安顺 参考价:108 10:00 12:00 15:00 | (凯里客车站) - 凯里 - 凯麻高速 清黄高速 安顺 | 2014-06-08 |
凯里-铜仁 参考价:98 9:30 12:00 14:00 16:00 | (凯里客车站) - 凯里 - 铜仁 | 2014-06-08 |
凯里-黎平 参考价:137 8:30-16:30 每70分钟一班 | (凯里客车站) - 凯里 - 黎洛高速 黎平 | 2014-06-08 |
凯里-榕江 参考价:90 7:20-18:20 每60分钟一班 | (凯里客车站) - 凯里 - 凯麻 贵新 夏蓉高速 榕江 | 2014-06-08 |
凯里-从江 参考价:130 9:00-16:00 每90分钟一班 | (凯里客车站) - 凯里 - 凯麻 贵新 夏蓉高速 从江 | 2014-06-08 |
凯里-锦屏 参考价:91 8:00-16:00 每60分钟一班 | (凯里客车站) - 凯里 - 凯三高速锦屏 | 2014-06-08 |
凯里-天柱 参考价:67 7:20-18:00 每60分钟一班 | (凯里客车站) - 凯里 - 凯三高速 天柱 | 2014-06-08 |
凯里-三穗 参考价:43 7:30-18:00 每60分钟一班 | (凯里客车站) - 凯里 - 凯三高速 三穗 | 2014-06-08 |
凯里-岑巩 参考价:52 8:00-17:40 每60分钟一班 | (凯里客车站) - 凯里 - 凯三高速 岑巩 | 2014-06-08 |
凯里-镇远 参考价:50 8:30-17:00 每90分钟一班 | (凯里客车站) - 凯里 - 思剑高速 镇远 | 2014-06-08 |
凯里-施秉 参考价:31 7:20-17:30 每60分钟一班 | (凯里客车站) - 凯里 - 黄平 施秉 | 2014-06-08 |
凯里-剑河 参考价:28 7:00-18:30 每40分种一班 | (凯里客车站) - 凯里 - 凯三高速 剑河 | 2014-06-08 |
凯里-台江 参考价:18 7:40-18:30 每50分钟一班 | (凯里客车站) - 凯里 - 凯三高速 台江 | 2014-06-08 |
凯里-麻江 参考价:21 8:20-17:50 每70分钟一班 | (凯里客车站) - 凯里 - 凯麻高速 麻江 | 2014-06-08 |
凯里-雷山 参考价:16 7:00-19:00 每25分钟一班 | (凯里客车站) - 凯里- 排乐 雷山 | 2014-06-08 |
1 票价:1 | 火车站 - 军供站 - 市二医 - 桥头巷口 - 梯子口 - 复烤厂 - 冷冻厂 - 面粉厂 - 酒厂 - 新峰公司 - 州财校 - 监狱路口 - 洗马河 - 客车站 - 州人大 - 大十字南 - 制药厂 - 万博西 - 市运管 - 天一商场 - 政务中心 - 市府东路 - 行政中心(南) - 市农业局 - 仰阿莎广场 | 2014-06-08 |
2 票价:1 | 火车站 - 铁路中学 - 复烤厂 - 市面粉厂 - 小十字(大地广场) - 大十字(纺织品公司门前) - 市制药厂 - 万博(市环保局) - 市房产大楼 - 陶然居酒店 - 262厂凯里四中 - 418医院 - 金凯大厦 - 电厂新村 | 2014-06-08 |
3 票价:1 | 242厂 - 101地质队 - 聋哑学校 - 州林汽 - 州医院(后门) - 州交通局 - 大十字(佳惠超市门前) - 市府花园 - 金凯大厦 - 城西派出所 - 市公汽公司 - 快活林酒家 - 高溪加油站 - 涤纶厂 | 2014-06-08 |
4 票价:1 | 永华厂 - 省电校 - 云泉宾馆 - - 州人大 - 大十字(佳惠超市) - 市府花园 - 金凯大厦 - 城西派出所 - 市公汽公司 - 农机学校(州民族高中) - 凯丰建材市场 - 城南客车站 | 2014-06-08 |
5 票价:1 | 凯里玻璃厂 - 凯里发电厂 - 州木材厂 - 瑞安水泥厂 - 电厂新村 - 金玉商场 - 三中 - 市工商银行 - 大十字(纺织品公司) - 市制药厂 - 州人行 - 市建设局 - 天一商场 - 民族体育场 - 大友庄 - 博南中学 - 民族风情园 | 2014-06-08 |
6 票价:1 | 凯里棉纺厂 - 市环卫处 - 市地税局 - 供电大楼 - 万博(州烟草局) - 州交通局 - 大十字(东方大厦对面) - 小十字 - 州武警支队(营盘坡) - 石油公司 - 凯里客车站 - 洗马河 - 九小 - 凯里床单厂 - 城东车站 - 州技校 - 三板桥 | 2014-06-08 |
7 票价:1 | 凯旋厂 - 凯麻大队 - 御景天下 - 公交公司(高溪场站) - 马坡井 - 省林汽小区 - 金凯驾校 - 公路局 - 水电工程队 - 亮欢寨 - 加工厂 - 市公交公司 - 城西派出所 - 市交警队 - 三中 - 州委党校 - 七小 - 市建行 - 制药厂 - 万博(东) - 州林汽 - 市委党校 - 林科所 - 文化南路南 - 十五小 - 九中 - 州建公司 - 云泉宾馆 - 电校 - 八小 - 州检察院 - 永华厂 - 忠德园巷口 - 环城东路(坡顶) - 二龙新村 | 2014-06-08 |
8 票价:1 | 二龙殡仪馆 - 城东车站 - 床单厂 - 九小 - 洗马河 - 凯里客车站 - 石油公司 - 州府路 - 大十字 - 市医院 - 五小 - 金玉商场 - 电厂新村 | 2014-06-08 |
9 票价:1 | 华泰中学 - 州粮校 - 凯里监狱 - 洗马河 - 凯里客车站 - 石油公司 - 州武警支队 - 小十字 - 大十字 - 州医院(后门) - 州林汽 - 州教育学院 - 州卫校 - 金泉湖 - 民族体育馆 - 监狱大修厂 - 凯运司大修厂 - 奋达公司(凯丰建材市场) - 城南客车站 | 2014-06-08 |
10 票价:1 | 华联厂 - 振华民族中学 - 省电校 - 云泉宾馆 - 大十字(西) - 市府花园 - 金凯大厦 - 城西派出所 - 市公汽公司 - 龙头河村 - 堡家庄香料公司 - 郭家坪殡仪馆 | 2014-06-08 |
11 票价:1 | 城南客车站 - 凯丰建材市场 - 永丰小区 - 永丰东路(西) - 永丰东路(东) - 262厂 - 四中 - 418医院 - 清平北路口(南) - 清平北路口(北) - 供销车站 - 老猫洞 - 龙井路口 - 面粉厂 - 冷冻厂 - 复烤厂 - 梯子口 - 铁路中学 - 火车站 | 2014-06-08 |
12 票价:1 | 州财校 - 洗马河 - 凯里客车站 - 州人大 - 大十字南 - 市制药厂 - 万博西 - 市运管大楼 - 丰球绿都 - 凯丰建材市场 - 民族风情园 - 鸭塘中学 - 凯里学院 - 开发区 | 2014-06-08 |
13 票价:1 | 天一商场 - 市行政中心 - 金泉湖 - 凯里一中 - 三棵树 | 2014-06-08 |
|
如果你对搜索结果不满意,可创建问路主题,由专家来回答。按这里加入专家指路 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 27671 当前在线:2389 (历史访问量对比) |