线路及车型 | 途经主要站点 | 更新 |
1 票价:
| 胜峰小区 - 翠峰路 - 市一医院 - 市政府 - 阿诗玛 - 公交公司 - 麟麒花园 - 炮团-六十九医院 - 省建四公司 - 白十江 - 康利制药厂 - 火车站 | |
2 票价:
| 金牛塘 - 沿江路口 - 消防支队 - 城关镇 - 珍珠街 - 区政府 - 阿诗玛 - 军分区大转湾 - 老年大学 - 文化路口 - 市商技校 - 煤校 - 机器二厂 - 地质一大队 - 利台毛纺厂 - 火车站口 - 铁路医院( | |
3 票价:
| 曲靖南站 - 南城门 - 向阳商场 - 阿诗玛 - 公交公司 - 麟麒花园 - 炮团 - 六十九医院 - 省建四公司 - 白石江 - 烟厂 - 小坡 - 太平 - 许家山 - 沾益( | |
4 票价:
| 寥廓公园 - 妇幼医院 - 荷花塘 - 体育馆 - 阿诗玛 - 区政府 - 十中 - 烟草公司 - 官坡寺 - 机械厂 - 烟厂 - 小坡 | |
5 票价:
| 曲靖南站 - 南城门 - 向阳商场 - 阿诗玛 - 玄坛客运站 - 麟麒花园 - 石油处 - 财校 - 市二医院 - 317地质队 - 大花桥( | |
6 票价:
| 烟厂后大门 - 地区技校 - 官坡寺 - 市就业局 - 文化宫 - 麟麒花园 - 公交公司 - 阿诗玛 - 五交化 - 十一中 - 曲靖报社 - 翠峰路口 - 胜峰小区 - 西园 - 寥廓山庄 | |
7 票价:
| 交警支队 - 市建行 - 梅园小区 - 文化路 - 市政协 - 公交公司 - 阿诗玛 - 区政府 - 真宝大酒店 - 区卫生局 - 区政府三号院 - 面条厂 - 环城东路 - 官坡寺路口 - 石油处车队 - 珠街路口 - 代河 - 刘家桥 - 庄家屯 - 大桥 - 珠街 | |
8 票价:
| 石林大酒店 - 市政府三号院 - 市第一人民医院 - 市政府 - 公安处 - 阿诗玛 - 大转湾 - 珠江商场 - 麟麒花园 - 运政处总站 - 精工达 - 闲云庄 - 姜家巷 | |