达州交通 | - |
首页 > 城市 > 四川 > 达州 > 交通 > 通川 万源 大竹 宣汉 渠县 | 专家指路(问路) |
公路汽车.公交 | 地铁轨交 | 铁路.火车 | 飞机航班 | 轮船航班 | 交通站港 | 专家指路(问路) | ! 查询结果仅供参考 . 其他城市交通 |
汽车 |
|
|
您还可以试试 | 广州南站 东莞总站 天河客运站 (仅供参考!) |
线路及车型 | 途经主要站点 | 更新 |
1 票价: | 门诊部 - 达高中 - 文轩书店 - 市防疫站 - 凤翎关 - 北客站 - 住院部 | |
2 票价: | 四○四 - 住院部 - 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 人民公园 - 钟楼 - 市交通局 - 红旗电影院 - 太平洋家私广场 - 县中路口 - 仙鹤路口 - 南外十字路口 - 电力大厦 - 农业发展银行 - 市政协 - 蜀东化纤厂 - 县职中 - 三里坪 - 巨全学校 | |
3 票价: | 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 华西女子医院 - 达一中 - 红旗旅馆 - 小红旗桥 - 西圣农贸市场 - 市职中 - 达州电业局 - 兰森日化 - 塔石路口 - 塔坨胃病医院 - 远航学校 - 天恒花园 - 达师校 - 西客站 - 火车站 | |
4 票价: | 四○四 - 住院部 - 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 人民公园 - 钟楼 - 市交通局 - 红旗电影院 - 太平洋家私广场 - 骨科医院 - 南坝农贸市场 - 达师专 - 塔坨 - 火电厂 - 桂园山庄 | |
5 票价: | 四○四 - 住院部 - 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 人民公园 - 通州商厦 - 市幼儿园 - 协和医院 - 利通花园 - 市水利局 - 南外中心医院 - 陆军医院 - 石家弯 - 省建十五公司 - 阀门厂 - 华川厂 - 美好集团 | |
6 票价: | 达县宾馆 - 市建行 - 达州宾馆 - 太平洋家私广场 - 西圣农贸市场 - 市职中 - 达州电业局 - 兰森日化 - 塔石路口 - 塔坨胃病医院 - 远航学校 - 金兰小区 - 市政中心 - 广电大厦 - 达师校 - 西客站 - 火车站 | |
8 票价: | 南客站 - 市财政局 - 农业发展银行 - 电力大厦 - 南外十字路口 - 仙鹤路口 - 县中路口 - 达州宾馆 - 市建行 - 达县宾馆 - 达高中 - 文轩书店 - 市防疫站 - 凤翎关 - 北客站 | |
9 票价: | 火车站 - 西客站 - 达师校 - 广电大厦 - 市政中心 - 金兰小区 - 市工商局 - 体育中心 - 塔坨农贸市场 - 红十字医院 - 塔石路口 - 兰森日化 - 达州电业局 - 市职中 - 西圣农贸市场 - 小红旗桥 - 达一中 - 华西女子医院 - 市防疫站 - 凤翎关 - 北客站 - 住院部 - 四○四 - 肖公庙 | |
11 票价: | 小红旗桥 - 达一中 - 华西女子医院 - 市防疫站 - 凤翎关 - 北客站 - 住院部 - 四○四 - 肖公庙 - 石龙溪 - 高家坝 - 北外镇政府 - 农校 - 技术学院 - 罗江 | |
14 票价: | 市电力公司 - 市党校 - 世纪广场 - 钟楼 - 市交通局 - 红旗电影院 - 西圣农贸市场 - 市职中 - 达州电业局 - 兰森日化 - 塔石路口 - 名家居博览中心 - 远航学校 - 天恒花园 - 达师校 - 西客站 - 达钢 | |
15 票价: | 火车站 - 西客站 - 达师校 - 天恒花园 - 远航学校 - 塔坨胃病医院 - 塔石路口 - 兰森日化 - 达州电业局 - 市职中 - 西圣农贸市场 - 小红旗桥 - 达一中 - 华西女子医院 - 市防疫站 - 凤翎关 - 北客站 - 住院部 - 四○四 - 肖公庙 - 石龙溪 - 高家坝 - 北外镇政府 - 技术学院 | |
16 票价: | 高家坝 - 石龙溪 - 吴家沟水厂 - 四○四 - 住院部 - 北客站 - 凤翎关 - 市防疫站 - 华西女子医院 - 达一中 - 红旗旅馆 - 小红旗桥 - 西圣农贸市场 - 市职中 - 达州电业局 - 兰森日化 - 体育中心 - 龙泉社区 - 国际新城 - 两南口 - 广电大厦 - 达师校 - 西客站 - 火车站 | |
18 票价: | 小红旗桥 - 西圣农贸市场 - 市职中 - 达州电业局 - 兰森日化 - 塔石路口 - 名家居博览中心 - 远航学校 - 天恒花园 - 达师校 - 火车货站 - 国粮仓库路口 - 拉丝厂 - 魏复路口 - 双龙 | |
19 票价: | 火车站 - 西客站 - 达师校 - 天恒花园 - 远航学校 - 名家居博览中心 - 达师专 - 纺织厂 - 县中路口 - 仙鹤路口 - 南外十字路口 - 电力大厦 - 农业发展银行 - 市政协 - 蜀东化纤厂 - 三里坪 - 巨全学校 | |
20 票价: | 小红旗桥 - 西圣农贸市场 - 市职中 - 达州电业局 - 兰森日化 - 塔石路口 - 名家居博览中心 - 远航学校 - 天恒花园 - 达师校 - 火车货站 - 国粮仓库路口 - 拉丝厂 - 魏复路口 - 石梁子 | |
21 票价: | 小红旗桥 - 西圣农贸市场 - 市职中 - 达州电业局 - 兰森日化 - 塔石路口 - 名家居博览中心 - 远航学校 - 天恒花园 - 达师校 - 火车货站 - 国粮仓库路口 - 拉丝厂 - 魏复路口 - 渠钢 | |
39 票价: | 通川桥头 - 市幼儿园 - 世纪广场 - 通州商场 - 达县宾馆 - 市建行 - 达州宾馆 - 骨科医院 - 达县中学(共9站) 下行:达县中学 - 骨科医院 - 达州宾馆 - 市建行 - 达县宾馆 - 达高中 - 市幼儿园 - 通川桥头 | |
201 票价: | 南客站 - 农业发展银行 - 市政协 - 蜀化厂 - 南外三里坪 - 小河嘴 - 盘石 | |
203 票价: | 南客站 - 陆军医院 - 省建十五司 - 阀门厂 - 杨柳垭 - 希望集团 - 堰坝 - 木瓜铺 - 斌郎路口 - 斌郎 | |
302 票价: | 小红旗桥 - 达二中 - 兰森日化 - 罐头厂 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 - 达钢 - 阁溪桥 - 河市 | |
303 票价: | 南客站 - 农业发展银行 - 电力大厦 - 南外十字路口 - 滨江路口 - 县中路口 - 纺织厂 - 达师专 - 塔坨 - 海棠湾 - 马房坝 - 达师校 - 西客站 - 达钢 - 阁溪桥 - 河市 |
|
相关攻略 |
|
如果你对搜索结果不满意,可创建问路主题,由专家来回答。按这里加入专家指路 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 19351 当前在线:5372 (历史访问量对比) |