百色交通 | - |
首页 > 城市 > 广西 > 百色 > 交通 > 平果 田阳 田东 隆林 西林 田林 那坡 德保 靖西 凌云 乐业 旅游观光 通灵大峡谷 | 专家指路(问路) |
公路汽车.公交 | 地铁轨交 | 铁路.火车 | 飞机航班 | 轮船航班 | 交通站港 | 专家指路(问路) | ! 查询结果仅供参考 . 其他城市交通 |
汽车 |
|
|
您还可以试试 | 恩平 开平 常平 (仅供参考!) |
线路及车型 | 途经主要站点 | 更新 |
10 票价: | 矿山机械厂 - 祈福高中后门 - 那怀路口 - 百林桥 - 东合岔路口 - 市一中 - 麒麟山庄路口(金三角) - 教育宾馆 - 水利工程处 - 交警一大队 - 气象局 - 公路局(附小) - 供销大厦 - 汽车总站 - 农业局 - 百胜街市场 - 右江区地税局办证大厅 - 粤东会馆 - 人民市场路口 - 文明太平街路口 - 爱新小学 - 东风市场路口 - 市医院 - 金湾广场 - 滨江国际 - 水岸花园 - 幸福港湾 - 右江华府 - 百林桥 - 那怀路口 - 祈福高中后门 - 矿山机械厂 | |
13 票价: | 纪念碑 - 商校 - 毛巾厂 - 水厂 - 金都菜市 - 汽车总站 - 供销大厦 - 民师附小 - 市电影公司 - 西园路路口 - 水电工程处 - 教育宾馆 - 中山二路转盘 - 建华厂路口 - 酒厂 - 氮肥厂 - 纸厂 - 东笋菜市 - 电机厂宿舍 - 百桥新村 - 桥南 - 那禄路口 - 东笋电站 - 平圩新桥 - 水库大门 - 平圩街 - 平圩小学 | |
11[靖西] 票价: | 靖宇客运站 - 中山广场 - 波谷村 - 糖厂 - 新圩 - 宠凌 - 峒平选矿厂 | 2013-08-03 |
百色 - 平南 参考价:120 15:30 | (百色市汽车总站) - 百色市汽车总站 平南县汽车总站 | 2011-05-11 |
百色 - 平果 参考价:30 07:00 08:00 10:30 11:30 12:30 14:00 15:30 17:30 19:00 20:30 | (百色市汽车总站) - 百色市汽车总站 平果县汽车总站 | 2011-05-11 |
德保 - 中力 参考价:16.5 15:10 | (德保县汽车总站) - 德保县汽车总站 德保县扶平乡中力村站 | 2011-05-11 |
德保 - 扶平 参考价:17 07:20 08:00 12:30 13:30 14:20 15:30 | (德保县汽车总站) - 德保县汽车总站 德保县扶平乡站 | 2011-05-11 |
德保 - 平果 参考价:35 08:20 09:40 12:10 13:00 | (德保县汽车总站) - 德保县汽车总站 平果县汽车总站 | 2011-05-11 |
德保 - 开平 参考价:200 12:40 | (德保县汽车总站) - 德保县汽车总站 开平市汽车站 | 2011-05-11 |
德保 - 平果 参考价:51 08:00 11:20 14:30 18:00 | (德保县汽车总站) - 德保县汽车总站 平果县汽车总站 | 2011-05-11 |
靖西 - 扶平 参考价:14 08:00 11:30 13:00 17:00 | (靖西县汽车总站) - 靖西县汽车总站 德保县扶平乡站 | 2011-05-11 |
靖西 - 平果 参考价:40 15:20 | (靖西县汽车总站) - 靖西县汽车总站 平果县汽车总站 | 2011-05-11 |
靖西 - 平果 参考价:50 08:25 12:10 | (靖西县汽车总站) - 靖西县汽车总站 平果县汽车总站 | 2011-05-11 |
靖西 - 武平 参考价:4.5 每天上午06:30至下午17:30循环发班 | (靖西县汽车客运南站) - 靖西县汽车客运南站 靖西县武平乡站 | 2011-05-11 |
|
景区附近公交站点 |
|
相关攻略 |
|
如果你对搜索结果不满意,可创建问路主题,由专家来回答。按这里加入专家指路 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 35658 当前在线:1440 (历史访问量对比) |