线路及车型 | 途经主要站点 | 更新 |
101 票价:
| 公交公司--日光宾馆--(江苏东路)卫生局--邮电大楼--西藏天路--(当热路)市土地管理局--区党校 | |
102 票价:
| 公交公司--邮电大楼--市公安局--区人民医院--铜马--拉中--铜牛--北京西路--海关--八一校--西农集团--纪念碑--国际城--保健院--河坝林--公交公司 | |
103 票价:
| 公交--城关区人民检察院--明珠加油站--市人民医院--冲赛康--民航局--区人民医院--市二中--纳金路--珠峰牦牛肉干厂 | |
104 票价:
| 公交--城关区人民检察院--明珠加油站--市人民医院--冲赛康--民航局--汽车五队--地质二队--市交警支队车辆管理所--军区总医院 | |
105 票价:
| 国际城--德吉路--交通厅--拉中--人事局----冲赛康--市人民医院--邮电大楼--刑警队--西藏天路--电机厂 | |
106 票价:
| 安居--市人民政府--实验小学--冲赛康--(娘热路)区人事局--市拉中--交通厅--博物馆--罗布林卡--市运管所--卫校 | |
107 票价:
| 体育场--区群艺管--冲赛康--市人民医院--小车加油站--江苏路--拉萨大桥--白定--达孜 | |
108 票价:
| 体育场--沿河路--国际城--区客运站--七一农场--堆龙-一级站 | |
109 票价:
| 噶玛贡桑--市人民医院--冲赛康--广场--铜牛--拉萨饭店--区客运站--纪念碑--国际城 | |
111 票价:
| 啤酒厂--公安医院--牛奶公司--区人民医院--拉中--铜牛--区高法--区民政厅--海关--八一校--西农集团 | |