广州列车查询 |
首页 > 省市 > 广东 > 广州 > 交通 > 铁路火车 | 广州. 广州东. 广州南. 广州北. 庆盛. 坑口. 金洲. 蕉门. 新港东. 天平架. 飞翔公园. 汉溪长隆. 更多... |
公路汽车.公交 | 地铁轨交 | 铁路火车 | 飞机航班 | 轮船航班 | 交通站港 | 专家指路(问路) |
火车 |
|
|
广佛线 | 地铁 | GF1-6:00-23:00 |
车次 | 站次 | 车站名 | 到时间 | 开时间 | 硬座 | 软座 | 硬卧 | 软卧 | 商务座 | 一等座 | 二等座 | 其他说明 | 旅游景区 | ||||
1 | 燕岗 | ||||||||||||||||
2 | 沙园 | ||||||||||||||||
3 | 沙涌 | ||||||||||||||||
4 | 鹤洞 | ||||||||||||||||
5 | 西朗 | ||||||||||||||||
6 | 菊树 | ||||||||||||||||
7 | 龙溪 | ||||||||||||||||
8 | 金融高新区 | ||||||||||||||||
9 | 千灯湖 | ||||||||||||||||
10 | 雷岗 | ||||||||||||||||
11 | 南桂路 | ||||||||||||||||
12 | 桂城 | ||||||||||||||||
13 | 朝安 | ||||||||||||||||
14 | 普君北路 | ||||||||||||||||
15 | 祖庙 | ||||||||||||||||
16 | 同济路 | ||||||||||||||||
17 | 季华园 | ||||||||||||||||
18 | 魁奇路 | ||||||||||||||||
19 | 澜石 | ||||||||||||||||
20 | 世纪莲 | ||||||||||||||||
21 | 东平 | ||||||||||||||||
22 | 新城东 | 7元 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 34274 当前在线:2340 (历史访问量对比) |