| K652/K653 成都--桂林北
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 K652/K653 1 成都 始发站 16:30 0分 0 0 0 0 0 K652/K653 2 遂宁 18:44 18:47 2小时14分 171 29 0 80 119 K652/K653 3 潼南 19:23 19:37 2小时53分 223 38 0 89 132 K652/K653 4 合川 20:12 20:14 3小时42分 272 42 0 93 139 K652/K653 5 重庆北 20:54 21:04 4小时24分 338 51 0 102 153 K652/K653 6 涪陵 22:05 22:09 5小时35分 438 65 0 120 183 K652/K653 7 武隆 22:51 22:56 6小时21分 505 73 0 133 205 K652/K653 8 黔江 00:24 00:32 7小时54分 618 87 0 157 245 K652/K653 9 秀山 03:16 03:20 10小时46分 744 103 0 185 286 K652/K653 10 铜仁 04:35 04:41 12小时5分 847 113 0 201 316 K652/K653 11 怀化 05:56 06:07 13小时26分 940 120 0 216 338 K652/K653 12 靖州 08:23 08:30 15小时53分 1069 140 0 248 390 K652/K653 13 牙屯堡 09:36 09:43 17小时6分 1123 143 0 254 400 K652/K653 14 三江县 10:26 10:28 17小时56分 1160 150 0 265 417 K652/K653 15 融安 11:25 11:29 18小时55分 1240 154 0 272 429 K652/K653 16 融水 11:51 11:53 19小时21分 1267 158 0 281 442 K652/K653 17 柳州 13:42 13:52 21小时12分 1393 170 0 300 472 K652/K653 18 永福 15:58 16:05 23小时28分 1523 182 0 323 511 K652/K653 19 桂林 16:52 17:00 24小时22分 1569 191 0 335 529 K652/K653 20 桂林北 17:31 终点站 25小时1分 1575 191 0 335 529
|