桂林交通 | - |
首页 > 城市 > 广西 > 桂林 > 交通 > 临桂 阳朔 灵川 雁山 荔浦 平乐 恭城 兴安 龙胜 资源 灌阳 永福 全州 机场 快速 旅游观光 杨堤码头 龙脊梯田 海洋乡银杏 | 专家指路(问路) |
公路汽车.公交 | 地铁轨交 | 铁路.火车 | 飞机航班 | 轮船航班 | 交通站港 | 专家指路(问路) | ! 查询结果仅供参考 . 其他城市交通 |
汽车 |
|
|
您还可以试试 | 融水 水车 冷水滩 三水 水口山 修水 水车乡 (仅供参考!) |
线路及车型 | 途经主要站点 | 更新 |
31 票价: 6:50-21:30 | 碧水康城 - 桂林高级技校 - 五里店路 - 青岭路 - 鸾东小区 - 高新区 - 毅峰路 - 毅峰路口 - 穿山广场 - 辅星路 - 望城岗 - 龙隐桥 - 七星公园 - 解放桥 - 十字街(解放东路) - 十字街(解放西路) - 艺术馆 - 桂林医学院 - 十字街(解放东路) - 十字街(解放东路) | 2012-04-05 |
85 票价: 6:30-21:30 | 园林植物园 - 公交集团公司 - 机场路口 - 翠竹路 - 琴潭汽车客运站 - 黑山路口 - 东莲站 - 公交琴潭车场 - 琴潭村 - 唐家村 - 巾山路口 - 路口村 - 金水路口 - 鲁山水泥厂 - 榕山路口 - 鲁山路尾 - 鲁山工业园 - 沙塘大圆盘 - 西城北路尾 - 西城北路 - 世纪东路尾 - 临桂滨江路口 | 2012-04-05 |
88 票价:2 6:40-22:00 | 临桂县政府 - 临桂建设局 - 临政路口 - 人民路 - 金山广场 - 金水公园 - 临桂交警大队 - 金水路中 - 桂康路口 - 金水路口 - 路口村 - 巾山路口 - 唐家村 - 琴潭村 - 公交琴潭车场 - 东莲村 - 黑山路口 - 翠竹路 - 机场路口 - 桂林站 - 汽车站 - 南门桥 - 文明路 - 汽车站 | 2014-06-30 |
89 票价: 7:10-19:00 | 临桂秧塘公交车场 - 西城南路 - 万福路尾 - 大律街尾 - 大律街 - 医学院附属医院(分院) - 会元路 - 虎山路 - 虎山路口 - 金山广场西口 - 金山广场北口 - 榕山路中 - 榕山路口 - 鲁山水泥厂 - 金水路口 - 路口村 - 巾山路口 - 磨床厂 - 巾山路 - 通讯大队 - 第三人民医院 - 甲山街道办事处 - 桃花新村 - 胜利桥 - 西山公园 - 丽君路 - 翊武路 - 桂林医学院 - 十字街(解放西路) | 2012-04-05 |
91 票价:2 6:30-18:30 | 文明路 - 南门桥 - 汽车站 - 桂林站 - 机场路口 - 翠竹路 - 琴潭汽车客运站 - 黑山路口 - 东莲站 - 公交琴潭车场 - 琴潭村 - 唐家村 - 巾山路口 - 路口村 - 金水路口 - 鲁山水泥石 - 榕山路口 - 榕山路中 - 金山广场北口 - 金山广场西口 - 世纪东路 - 临桂县政务中心 - 世纪东路中 - 滨水路口 - 世纪东路尾 - 世纪西路 | 2014-06-30 |
204 票价:1 7:00-22:00 | 澳洲假日 - 澳洲花园 - 花鸟市场 - 桂林四中 - 建干路 - 建干路口 - 七星公园 - 施家园路口 - 出入境管理处 - 施家园路 - 梨园路 - 辅星路口 - 穿山广场 - 毅峰路口 - 体育中心 - 碧水康城 - 穿山东路中 - 穿山东路尾 | 2012-04-05 |
211 票价: 7:00-19:00 | 芳华路口 - 乌石街 - 乌石街农贸市场 - 南洲大桥西 - 南洲大桥东 - 陈家村 - 建干路口 - 黄莺岩村 - 六合路口 - 朝阳路口 - 育才路口 - 田心里村 - 交警支队 - 七星区武装部 - 骖鸾路南口 - 五里店路 - 桂林高级技校 - 碧水康城 - 体育中心 - 毅峰路口 - 辅星路口 - 南城百货 | 2012-04-05 |
302 票价: 7:00-22:30 | 灵川县二中 - 灵川县灵北路 - 灵川县公安局 - 十字街 - 县政府 - 甘棠大桥 - 钢厂路口 - 潭下路口 - 二小路口 - 交警大队 - 灵川质量技术监督管理局 - 禾家铺 - 水泥厂路口 - 高速路口 - 市车管所 - 大面路口 - 八里六路路口 - 八里四路路口 - 八里二路路口 - 定江镇 - 叠彩商贸城 - 火车始发站 | 2013-02-04 |
阳朔8 票价:1 | 县图书馆 - 汽车站 - 响水桥 | 2014-06-23 |
阳朔15 票价:1 | 凉水井 - 车站 - 外语实验中学 | 2014-06-23 |
桂林-水车 (中级席座) 参考价:40 8:30 12:40 13:40 | (桂林汽车客运总站) - 桂林 - 灌阳县水车乡 | 2014-05-26 |
桂林-融水 参考价:41 06:50 07:35 08:40 09:00 10:00 12:00 13:00 14:30 | (桂林汽车客运总站) - 桂林 - 融水县汽车总站 | 2011-05-08 |
桂林-水口山 参考价:45 07:40 12:00 | (桂林汽车客运总站) - 桂林 - 湖南省常宁市水口山站 | 2011-05-08 |
桂林-融水 (普通班车普通) 参考价:50 6:50 7:35 8:40 9:00 10:00 12:00 13:00 14:30 | (琴潭汽车站) - 桂林琴潭 - 融水汽车总站 | 2016-12-20 |
全州 - 水车 参考价: 07:00 08:05 09:40 10:30 12:35 13:35 14:40 16:00 | (全州县汽车总站) - 全州县汽车总站 灌阳县水车乡站 | 2011-05-11 |
全州 - 冷水滩 参考价:22 07:40 09:40 13:40 | (全州县汽车总站) - 全州县汽车总站 湖南省永州市冷水滩区站 | 2011-05-11 |
兴安-清水 参考价: 10:10 13:30 16:30 | (兴安县汽车总站) - 兴安 - 兴安县严关镇清水村站 | 2011-05-11 |
恭城-水滨 参考价: 9:10 15:50 | (恭城客运站) - 恭城 - 水滨 | 2014-04-15 |
桂林-冷水滩 (高一座席普通) 参考价:64 8:40 | (桂林汽车客运北站) - 桂林 - 湖南永州市冷水滩 | 2017-01-03 |
资源 - 塘洞 参考价:13 09:50 14:30 | (资源县汽车总站) - 资源县汽车总站 资源县两水苗族乡塘洞村站 | 2011-05-11 |
资源 - 塘洞 参考价:13 09:50 14:30 | (资源县汽车总站) - 资源县汽车总站 资源县两水苗族乡塘洞村站 | 2011-05-11 |
|
景区附近公交站点 |
|
相关攻略 |
|
如果你对搜索结果不满意,可创建问路主题,由专家来回答。按这里加入专家指路 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 37473 当前在线:4581 (历史访问量对比) |