线路及车型 | 途经主要站点 | 更新 |
18 票价:
| 火车站 - 升平路 - 国庆北路 - 国庆南路 - 燕泉路 - 五岭广场 - 五岭大市场 - 天龙站 - 开发区 - 工业园 | |
19 票价:
| 火车站 - 升平路 - 国庆北路 - 国庆南路 - 燕泉路 - 五岭广场 - 五岭大市场 - 天龙站 - 开发区 - 工业园 | |
25 票价:
| 北湖市场 - 国庆北路 - 国庆南路 - 香雪路 - 环城南路 - 省四建 - 梯子岭 - 香山陵园 | |
27 票价:
| 火车站 - 解放路 - 苏园路 - 桔井路 - 飞虹路 - 苏仙南路 - 苏仙桥 - 人民东路 - 北街 - 南街 - 南塔路 - 国庆南路延伸段 - 香雪路 - 环城南路 - 郴州大道 - 郴资桂高等级公路 - 王仙领 - 湘南学院 | |
32 票价:
| 火车站 - 升平路 - 国庆北路 - 健康路 - 苏园路 - 苏仙南路 - 苏仙桥 - 人民东路 - 北街 - 南街 - 南塔路 - 香花路 - 环城南路 - 五岭广场 - 五岭大道 - 万华大道 - 天龙站 | |
33 票价:
| 火车站 - 解放路 - 苏园路 - 郴州大道 - 郴资桂高等级公路 - 王仙领 - 湘南学院 | |
1[汝城] 票价:
| 吉祥路 - 汽车北站 - 中医院 - 交警队 - 人民医院 - 烈士公园 - 跃进桥 - 水晶花园 - 廖家路口 - 新行政中心 | 2014-11-11 |
2[汝城] 票价:
| 教育新村 - 信用联社家属区 - 城北桥 - 老干局 - 横巷桥 - 武装部 - 影剧院 - 人民银行 - 跃进桥 - 水晶花园 - 廖家路口 - 新行政中心 | 2014-11-11 |