班线名称 | 车型 | 参考价 | 途经 | 班次时间 | 更新日期 |
佛冈-博白 | | | 佛冈 - 广西博白县客运中心 | 16:30 | 2014-10-05 |
佛冈-从化 | 大型席座普通 | 22 | 佛冈 - 广州从化汽车站 | 7:30-18:30 约50分钟一班 | 2016-07-08 |
佛冈-东莞 | | | 佛冈 - 东莞市汽车客运站 | 8:10 10:40 13:15 16:40 | 2014-10-05 |
佛冈-东莞石龙 | | | 佛冈 - 东莞石龙汽车客运站 | 7:30 14:40 | 2014-10-05 |
佛冈-番禺 | 大型座席直达 | 50 | 佛冈 - 广州番禺汽车客运站 | 8:00 9:30 11:30 13:30 14:30 16:15 17:20 | 2015-10-05 |
佛冈-佛山 | | | 佛冈 - 佛山市汽车客运站 | 8:30 12:00 14:35 17:40 | 2014-10-05 |
佛冈-广州 | 大型席座 | | 佛冈 - 民安-广州 | 9:30 13:30 | 2014-10-05 |
佛冈-广州 | 大型席座 | | 佛冈 - 广州广园客运站 | 5:45-18:40 约50分1班 | 2014-10-05 |
佛冈-广州 | 大型座席直达 | 45 | 佛冈 - 广州越秀南客运站 | 5:00-17:30 约30分1班 | 2016-07-08 |
佛冈-广州 | 大型席座 | | 佛冈 - 广州火车东站 海珠客运站 | 5:25 7:05 9:20 11:50 13:30 15:30 | 2014-10-05 |
佛冈-广州 | 大型席座 | | 佛冈 - 四九 广州 | 9:00 13:00 | 2014-10-05 |
佛冈-广州 | 大型席座 | | 佛冈 - 广州市汽车站(流花车站) | 6:05 7:30 9:10 10:35 12:10 13:20 15:00 16:40 | 2014-10-05 |
佛冈-广州 | 大型席座 | | 佛冈 - 汤塘 学田 高平 龙潭 鳌头 广州天河客运站 东站汽车客运站(火车东站) | 5:25 10:05 16:00(每天10班次) | 2015-12-04 |
佛冈-广州 | 大型席座 | | 佛冈 - 广州窖口 芳村站 | 6:40 8:00 10:30 12:15 14:20 16:30 17:40 | 2014-10-05 |
佛冈-花都 | | | 佛冈 - 花都客运站 | 6:10 8:00 9:00 10:00 12:30 13:30 14:30 16:30 | 2014-10-05 |
佛冈-连州 | | | 佛冈 - 连州汽车客运站 | 8:35 14:15 | 2014-10-05 |
佛冈-陆河 | | | 佛冈 - 陆河县汽车客运站 | 11:00 | 2014-10-05 |
佛冈-清远 | | | 佛冈 - 清远北站 | 6:20 7:35 10:35 11:40 12:30 14:35 15:40 16:50 | 2014-10-05 |
佛冈-清远 | | | 佛冈 - 清远新城汽车客运站 | 6:00-18:30 约20分1班 | 2014-10-05 |
佛冈-韶关 | | | 佛冈 - 韶关汽车客运站 | 6:20 7:30 9:30 10:30 12:40 14:00 15:30 16:40 | 2014-10-05 |
佛冈-深圳 | | | 佛冈 - 深圳银湖汽车客运站 | 8:00 13:00 | 2014-10-05 |
佛冈-深圳 | | | 佛冈 - 深圳龙岗汽车客运总站 | 8:40 12:15 | 2014-10-05 |
佛冈-深圳 | | | 佛冈 - 深圳福田汽车客运站 | 8:05 10:20 13:40 15:40 18:00 | 2014-10-05 |
佛冈-英德 | | | 佛冈 - 英德汽车客运站 | 6:15 8:25 9:50 10:50 11:00 11:50 13:50 15:00 16:50 17:45 | 2014-10-05 |
佛冈-英德 | | | 佛冈 - 英德城西汽车客运站 | 7:30 8:15 9:20 10:30 11:15 12:00 13:20 14:00 14:45 16:20 17:30 | 2014-10-05 |
佛冈-增城 | | | 佛冈 - 新塘汽车客运站 | 13:50 | 2014-10-05 |
佛冈-珠海 | | | 佛冈 - 珠海拱北汽车客运站 | 8:10 12:40 16:30 | 2014-10-05 |