班线名称 | 车型 | 参考价 | 途经 | 班次时间 | 更新日期 |
新会-巴马 | 大型卧铺普通 | | 新会 - 北流 宾阳 上林 马山 岩滩 巴马 | 9:00 | 2015-03-31 |
新会-百色 | | | 新会 - 百色 | 12:10 | 2014-06-10 |
新会-宝安 | | | 新会 - 深圳宝安 | 8:10 10:20 | 2014-06-10 |
新会-岑溪 | 大型普通 | 120 | 新会 - 广西岑溪 | 8:25 19:35 | 2017-03-01 |
新会-大沥 | 大型席座普通 | 36 | 新会 - 大沥汽车客运站 | 8:30 9:25 10:25 11:40 13:30 14:40 15:50 17:10 | 2015-03-30 |
新会-东莞 | 大型席座直达 | 65 | 新会 - 虎门 东莞总站 | 7:40 8:40 10:00 11:20 12:10 13:30 15:00 | 2014-11-02 |
新会-东莞 | 大型席座直达 | 65 | 新会 - 虎门 东莞总站 汽车客运东站 | 6:45 14:10 16:00 | 2014-11-02 |
新会-都斛(208) | | 分段全程15 | 新会 - 都斛(伏音) | 7:45 | 2014-09-28 |
新会-恩平 | | | 新会 - 恩平 | 8:50 9:50 10:50 12:00 13:00 13:40 15:15 16:20 | 2014-06-10 |
新会-番禺 | | | 新会 - 顺德大良 番禺 | 7:00 8:50 10::50 14:00 16:15 | 2014-06-10 |
新会-佛山 | 大型座席直达 | | 新会 - 佛山汽车站 | 6:50 7:30 8:20 8:50 10:00 10:50 11:10 12:30 13:20 14:10 15:10 16:20 17:30 18:50 | 2016-05-10 |
新会-公安 | 大型高级普通 | 300 | 新会 - 湖南岳阳 湖北石首 公安 | 10:10 | 2016-06-10 |
新会-广南 | 大型卧铺普通 | | 新会 - 富宁 八宝 马街 珠街 广南 | 7:25 | 2015-03-31 |
新会-广州 | 直达 | | 新会 - 广州天河汽车客运站 | 6:40 7:40 8:40 9:40 10:40 11:50 12:52 13:52 14:40 15:40 16:40 17:50 | 2014-06-10 |
新会-广州 | 直达 | | 新会 - 广州省汽车客运站(省站) | 6:00-20:00 约30分一班 | 2014-06-10 |
新会-广州 | | | 新会 - 广州市站 罗冲围客运站 | 6:20 8:25 9:40 11:20 12:30 14:30 17:00 | 2014-06-10 |
新会-广州 | 直达 | | 新会 - 广州汽车客运站(市站) | 7:50 10:20 13:00 16:30 | 2014-06-10 |
新会-广州 | 直达 | | 新会 - 广州芳村客运站 | 7:30 8:20 10:00 10:50 12:30 13:20 15:10 16:20 17:30 18:50 | 2014-06-10 |
新会-贵港 | | | 新会 - 贵港 | 8:25 | 2014-06-10 |
新会-桂林 | | | 新会 - 桂林 | 12:30(隔天) | 2014-06-10 |
新会-汉寿 | | | 新会 - 汉寿 | 9:10 | 2014-06-10 |
新会-河池 | 大型卧铺普通 | | 新会 - 北流 宾阳 合山 忻城 宜州 河池 | 12:30 | 2015-03-31 |
新会-怀集 | 大型座席普通 | | 新会 - 怀集 | 13:50 | 2016-05-10 |
新会-惠州 | 大型座席普通 | 100 | 新会 - 惠东 惠州 | 10:10 14:35 | 2017-04-01 |
新会-江华 | 普通 | | 新会 - 贺州 江华 | 8:30 | 2015-03-31 |
新会-井岸 | | | 新会 - 井岸 | 5:20-19:30 约20分一班 | 2014-06-10 |
新会-开平 | | | 新会 - 开平 | 6:20 7:00 7:50 8:40 9:40 10:35 11:45 12:55 13:35 14:35 15:40 16:40 17:30 18:30 | 2014-06-10 |
新会-来宾 | | | 新会 - 来宾 | 15:00(隔天) | 2014-06-10 |
新会-荔浦 | | | 新会 - 荔浦 | 6:10 | 2014-06-10 |
新会-连州 | | | 新会 - 连州 | 7:25 | 2014-06-10 |
新会-临泉 | 大型卧铺普通 | | 新会 - 河南信阳 驻马店 汝南 平舆 新蔡 临泉 | 11:40 | 2015-03-31 |
新会-灵峰 | 大型席座普通 | | 新会 - 三水路口 四会路口 广宁路口 怀集 广西灵峰 | 7:50 | 2015-03-31 |
新会-灵山 | 大型卧铺普通 | 160 | 新会 - 浦北张黄 武利 陆层 灵山 | 9:10 | 2015-03-31 |
新会-柳州 | | | 新会 - 柳州 | 10:50 | 2014-06-10 |
新会-龙岗 | | | 新会 - 深圳龙岗 | 8:20 9:35 11:00 12:40 13:40 14:40 15:50 16:50 | 2014-06-10 |
新会-龙南 | | | 新会 - 龙南 | 16:20 | 2014-06-10 |
新会-陆丰 | 普通 | | 新会 - 陆丰 | 7:00 | 2016-05-10 |
新会-鹿邑 | | | 新会 - 鹿邑 | 8:20 | 2014-06-10 |
新会-罗定 | 普通 | | 新会 - 罗定 | 8:50 | 2016-05-10 |
新会-蒙山 | | | 新会 - 蒙山 | 6:35 | 2014-06-10 |
新会-南宁 | | | 新会 - 南宁 | 8:30 11:00 19:50 | 2014-06-10 |
新会-南县 | | | 新会 - 南县 | 12:15 | 2014-06-10 |
新会-宁远 | 普通 | | 新会 - 宁远 | 9:05 | 2015-03-31 |
新会-平南 | | | 新会 - 平南 | 6:20 20:20 | 2014-06-10 |
新会-祁东 | | | 新会 - 祁东 | 15:15 | 2014-06-10 |
新会-全州 | 大型高级普通 | 220 | 新会 - 全州汽车总站 | 13:40 | 2016-11-02 |
新会-融安 | | | 新会 - 融安 | 13:50 | 2014-06-10 |
新会-融水 | | | 新会 - 融水 | 11:20 | 2014-06-10 |
新会-三亚 | | | 新会 - 三亚 | 15:45 | 2014-06-10 |
新会-沙头 | 普通 | | 新会 - 杏花 渔涝 南丰 扶隆 铺门 广西信都 沙头 | 6:25 | 2015-03-31 |
新会-深圳 | 大型席座直达 | | 新会 - 深圳汽车客运站(银湖) | 8:10 16:00 | 2015-03-30 |
新会-深圳 | 大型席座直达 | | 新会 - 深圳罗湖侨社汽车客运站 | 7:00-20:30 约45分一班 | 2015-03-30 |
新会-思南 | | | 新会 - 思南 | 9:20 | 2014-06-10 |
新会-太和 | | | 新会 - 安徽太和 | 9:20(隔天班) | 2016-05-10 |
新会-桃江 | | | 新会 - 桃江 | 9:50 | 2014-06-10 |
新会-天等 | 大型卧铺普通 | | 新会 - 大新 天等 | 13:55 | 2015-03-31 |
新会-田阳 | 大型座席普通 | | 新会 - 田阳 | 14:00 | 2016-05-10 |
新会-翁源 | 大型中级普通 | 122 | 新会 - 佛冈 翁源汽车站 | 6:30 | 2017-03-29 |
新会-梧州 | | | 新会 - 梧州 | 8:10 9:00 | 2014-06-10 |
新会-武平 | 大型卧铺普通 | | 新会 - 兴宁 梅州 蕉岭 岩前 十方 武平 | 6:30 | 2015-03-31 |
新会-仙游 | 大型卧铺普通 | | 新会 - 泉州 惠安 莆田 仙游 | 13:20(暂停) | 2015-03-31 |
新会-香港 | | | 新会 - 香港 | 7:30 8:30 9:30 13:30 14:30 15:30 19:00 | 2014-06-10 |
新会-兴国 | | | 新会 - 兴国 | 8:10 | 2014-06-10 |
新会-阳春 | 大型普通 | 79 | 新会 - 阳春汽车客运站 | 8:20 | 2017-02-15 |
新会-英德 | 大型座席普通 | | 新会 - 英德 | 7:10 13:20 | 2016-05-10 |
新会-攸县 | | | 新会 - 攸县 | 8:00 | 2014-06-10 |
新会-于都 | 大型高级普通 | 251 | 新会 - 江西于都 | 13:45 | 2017-01-20 |
新会-玉林 | 大型普通 | | 新会 - 容县 北流 玉林 | 9:25 20:35 | 2014-09-28 |
新会-郁南 | 大型座席普通 | | 新会 - 云浮 六都 德庆 南江口 郁南都城 | 13:00 | 2014-09-28 |
新会-岳阳 | | | 新会 - 岳阳 | 16:00(隔天) | 2014-06-10 |
新会-增城 | | | 新会 - 增城 | 8:20 9:40 13:00 14:30 | 2014-06-10 |
新会-肇庆 | 大型席座直达 | | 新会 - 肇庆城东站 | 8:40 14:00 | 2015-05-08 |
新会-肇庆 | 大型席座普通 | | 新会 - 明城 新圩 白土 金渡 肇庆城东站 | 10:20 | 2015-05-08 |
新会-钟山 | | | 新会 - 贺州钟山 | 5:30(隔天) | 2014-06-10 |
新会-珠海 | | | 新会 - 珠海拱北 | 5:20-19:30 约30分一班 | 2014-06-10 |
新会-珠海 | 大型席座直达 | 50 | 新会 - 珠海拱北客运站 | 6:30-20:50 约30分一班 | 2015-03-31 |