班线名称 | 车型 | 参考价 | 途经 | 班次时间 | 更新日期 |
开平-宝安 | | | 开平 - 深圳新桥 沙井 福永 西乡 宝安 | 8:25 11:35 12:55 13:55 16:10 18:50 | 2014-04-22 |
开平-岑溪 | 大型普通 | 108 | 开平 - 苍梧 新地 安平糥 洞 岑溪 | 8:00 | 2017-03-01 |
开平-长安 | | | 开平 - 东莞虎门太平 长安 | 8:00 11:00 13:00 15:30 18:00 | 2014-04-21 |
开平-道县 | 普通 | 235 | 开平 - 贺州八步 江华 道县 | 7:20 | 2017-01-03 |
开平-德保 | 大型普通 | 295 | 开平 - 合浦 钦州 南宁 平果 田东 田阳 德保 | 9:10 | 2016-12-27 |
开平-东山 | | | 开平 - 赤坎 百合 蚬岗 赤水 东山 | 6:20-18:30 约30分一班 | 2014-04-21 |
开平-东莞 | | | 开平 - 东城车站 东莞总站 | 7:20 8:30 10:10 12:00 13:30 15:50 | 2014-04-21 |
开平-恩平沙湖 | 中级普通 | | 开平 - 立园 塘口 升平 四九 恩平沙湖汽车站 | 7:10-18:05 约40分一班 | 2017-01-03 |
开平-番禺 | | | 开平 - 顺德勒流 大良立交 番禺沙湾 市桥 | 6:45 7:40 8:40 10:25 11:40 12:55 13:50 14:50 16:25 17:30 | 2014-04-22 |
开平-佛山 | 直达 | | 开平 - 水口 佛山汽车站 | 7:00 8:00 9:10 10:10 11:30 12:20 13:30 14:30 15:40 16:40 17:50 18:50 | 2014-04-18 |
开平-福清 | 大型卧铺普通 | 245 | 开平 - 汕头 饶平 诏安 元宵 漳浦 漳州 厦门 石狮 惠安 晋江 泉州 莆田 福州福清 | 11:40 | 2016-12-27 |
开平-高龙 | | | 开平 - 赤坎 百合 蚬岗 赤水 高龙 | 6:20 7:35 12:15 16:00 | 2014-04-21 |
开平-高明 | | | 开平 - 南海九江 龙山 西樵 明城 高明 | 8:25 10:40 14:20 | 2014-04-22 |
开平-广州 | 直达 | | 开平 - 广州海珠客运站 | 6:30 10:00 13:00 15:40 | 2014-04-18 |
开平-广州 | 直达 | | 开平 - 广州省汽车站(省站火车站) | 6:15-19:40 约20-30分一班 | 2014-04-18 |
开平-广州 | 直达 | | 开平 - 广州中山八站 | 6:20-19:20 约20-30分一班 | 2014-04-18 |
开平-广州 | 直达 | | 开平 - 广州南站汽车客运站 | 6:10 6:50 8:10 9:00 10:00 11:00 12:00 13:50 14:50 17:00 | 2014-04-18 |
开平-广州 | 直达 | | 开平 - 广州芳村客运站 | 6:10 8:10 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:50 14:50 17:00 | 2014-04-18 |
开平-贵港 | 普通 | | 开平 - 苍梧 富吉 藤县 大安 镇隆 木乐 桂平 贵港 | 16:00 | 2017-01-03 |
开平-桂林 | 大型卧铺普通 | 180 | 开平 - 贺州八步 桂林 | 14:20 | 2016-12-27 |
开平-海口 | | | 开平 - 梅录 雷州 徐闻 海安 海口 | 9:30 18:00 | 2014-04-23 |
开平-河池 | | | 开平 - 荔浦 宜州 河池金城江 | 9:00 | 2014-04-23 |
开平-贺州 | 普通 | 165 | 开平 - 贺州八步 | 9:20 | 2017-01-03 |
开平-鹤峰 | | | 开平 - 常德 走马 长沙 鹤峰 | 11:00 | 2014-04-23 |
开平-惠东 | 大型座席普通 | 113 | 开平 - 东莞常平 樟木头 谢岗 惠州 惠东 | 12:30 | 2017-04-01 |
开平-江门 | 直达 | | 开平 - 杜阮 江门 | 6:15-19:35 约20-30分一班 | 2014-04-18 |
开平-江门 | | | 开平 - 水口 寺前 大泽 新会 江门 | 6:00-16:30 约25分一班 | 2014-04-21 |
开平-揭西 | | | 开平 - 陆丰 葵潭 池尾 普宁 揭阳 揭西 | 11:15 | 2014-04-22 |
开平-金鸡 | | | 开平 - 赤坎 百合 蚬岗 南联 金鸡 | 6:00-18:50 约25分一班 | 2014-04-21 |
开平-井岸 | | | 开平 - 崖南 崖西 双水 斗门路口 井岸 | 12:00 17:10 | 2014-04-22 |
开平-柳州 | | | 开平 - 来宾 柳州 | 17:00 | 2014-04-23 |
开平-龙岗 | | | 开平 - 深圳公明 凤岗 龙华 平湖 坪山 龙岗 | 7:25 8:30 13:35 | 2014-04-22 |
开平-罗定 | | | 开平 - 新兴 云浮 冲花 镇安 平凤山 罗定 | 8:30 | 2014-04-22 |
开平-茂名 | | | 开平 - 阳西 新圩 水东 茂名 | 8:00 12:30 | 2014-04-22 |
开平-那扶 | | | 开平 - 赤坎 百合 蚬岗 金鸡 向北 石湾 那扶 | 6:00-18:50 约25分一班 | 2014-04-21 |
开平-南宁 | 大型普通 | 210 | 开平 - 廉江青平 山口 合浦 钦州 南宁 | 19:30 | 2016-12-27 |
开平-平南 | | | 开平 - 藤县 桂平 平南 | 6:10 | 2014-04-23 |
开平-清远 | | | 开平 - 鹤山 花都 皮革城 狮岭 清远 | 13:10 | 2014-04-22 |
开平-融安 | 大型普通 | | 开平 - 柳州 三江 融水 融安 | 13:45 | 2017-01-03 |
开平-三水 | 普通 | | 开平 - 鹤山沙坪 佛山火车站 狮山大学城 三水汽车站 | 8:05 14:15 | 2017-01-03 |
开平-三亚 | | | 开平 - 陵水 万宁 琼海 海口 三亚 | 暂停 | 2014-04-23 |
开平-深圳 | 直达 | | 开平 - 同乐检查站 福田 深圳罗湖汽车站 | 7:30-19:30 约40分一班 | 2014-04-18 |
开平-顺德 | | | 开平 - 中山小榄 顺德容奇 桂州 大良顺德总站 | 7:30 9:10 10:55 12:20 13:40 15:20 16:40 18:00 | 2014-04-22 |
开平-四会 | | | 开平 - 新兴 高要 肇庆学院 鼎湖 莲塘 四会 | 12:10 15:30 | 2014-04-22 |
开平-台山 | | | 开平 - 桥头 坑尾 宝庆 水步 台山台城 | 6:30-19:00 约15分一班 | 2014-04-21 |
开平-桃江 | | | 开平 - 益阳 宁乡 长沙 郴州 | 8:10 | 2014-04-23 |
开平-桃源 | | | 开平 - 衡阳 汀潭太子庙 常宁 常德 桃源 | 9:50 | 2014-04-23 |
开平-梧州 | | | 开平 - 禄步 悦城 德庆 封开 梧州 | 7:10 | 2014-04-23 |
开平-香港 | 大型座席直达 | | 开平 - 深圳湾 屯门 荃湾 香港 | 7:50 9:00 13:30 14:50 16:30 | 2016-12-27 |
开平-新会 | | | 开平 - 水口 荷村 寺前 大泽 新会 | 7:50 8:40 9:30 10:20 11:10 12:25 13:20 14:10 14:55 16:00 16:40 17:50 | 2014-04-21 |
开平-新兴 | 普通 | | 开平 - 沙塘 苍城 石桥 龙胜 仁和 稔村 云浮新兴 | 6:30-15:40 约30分一班 | 2017-01-03 |
开平-信宜 | | | 开平 - 恩平 阳江 阳西 望夫 林头 茂名 高州 信宜 | 7:15 15:10 | 2014-04-22 |
开平-玄滩 | | | 开平 - 纳溪 独山 贵阳 大方 都匀 泸州玄滩 | 11:00 | 2014-04-23 |
开平-阳春 | 普通 | 60 | 开平 - 恩平 合山 阳江 岗美 阳春 | 9:15 11:50 | 2017-02-15 |
开平-阳春(新) | 普通 | 45 | 开平长沙 - 新兴 天堂 春湾 合水 阳春 | 7:50 | 2017-02-15 |
开平-阳江 | | | 开平 - 恩平 大槐 热水 合山 北惯 阳东 阳江 | 8:30 12:40 14:35 17:00 | 2014-04-22 |
开平-于都 | 大型普通 | 278 | 开平 - 江西南康 赣州 于都 | 12:00 | 2017-01-20 |
开平-云浮 | | | 开平 - 新兴 小河口 云浮 | 8:30 | 2014-04-22 |
开平-湛江 | | | 开平 - 恩平 黄坡 电白水东 梅录 湛江赤坎 | 6:50 7:45 9:00 | 2014-04-22 |
开平-湛江 | | | 开平 - 阳西 望夫 马踏 观珠 林头 浅水 湛江霞山 | 7:45 9:00 | 2014-04-22 |
开平-樟木头 | | | 开平 - 南站 东莞虎门太平 大朗 樟木头 | 9:20 | 2014-04-22 |
开平-肇庆 | 大型普通 | 47 | 开平 - 宅梧 更楼 白石 白土 金渡 肇庆粤运汽车总站 | 7:30 9:20 10:50 13:40 15:00 16:10 | 2017-04-08 |
开平-重庆 | | | 开平 - 垫江 忠县 万县 利川 重庆北站 | 暂停 | 2014-04-23 |
开平-珠海 | | | 开平 - 珠海 | 7:00-19:15 约40分一班 | 2014-04-21 |
开平-珠海 | | | 开平 - 中山古镇 石岐 麻斗 三乡 珠海拱北 | 7:10 7:40 8:55 11:15 11:55 12:40 13:20 13:40 | 2014-04-22 |