有轨电车水西站 |
首页 > 城市 > 广东 > 广州 > 交通 > 站港 > 有轨电车水西站 > 班线 概况 |
火车 |
|
|
|
运行线路 | 车次 | 类型 | 经停车站 |
黄埔有轨电车1号线 | GD02-6:30-22:30 | 地铁 | 香雪 - 萝岗区少年宫 - 线坑 - 市民广场 - 会议中心 - 地铁水西 - 峻泰路 - 电车水西 - 北师大实验学校 - 长平 - 羌洞 - 长岭居小学 - 岭头 - 干部健康中心 - 岭头东 - 贤江西 - 贤江公园 - 贤江 - 新丰 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 4604 当前在线:707 (历史访问量对比) |