安吉客运站 |
首页 > 城市 > 广西 > 南宁 > 交通 > 站港 > 安吉客运站 > 班线 概况 |
汽车 |
|
|
|
班线名称 | 车型 | 参考价 | 途经 | 班次时间 | 更新日期 |
大厂 | 直达 | 大厂 | 15:00 | 2011-05-04 | |
大化 | 大化 | 6:40 7:20至19:20 每30分钟一班 | 2011-05-04 | ||
东兰 | 直达 | 东兰 | 18:30 14:00 16:30 | 2011-05-04 | |
都安 | 都安 | 6:00-19:25 每25分钟一班 | 2011-05-04 | ||
凤山 | 直达 | 凤山 | 8:30 9:30 16:00 17:00 | 2011-05-04 | |
贵阳 | 直达 | 贵阳 | 20:00 21:30 | 2011-05-04 | |
马山 | 马山 | 7:15-19:00 每30分钟一班 | 2011-05-04 | ||
南丹 | 直达 | 南丹 | 8:35 10:35 12:30 14:30 17:00 19:00 | 2011-05-04 | |
南宁-巴马 | 大型直达 | 110 | 南宁 - 巴马 | 8:40 9:00 10:30 12:30 13:50 15:30 18:00 | 2016-09-19 |
南宁-北海 | 大型席座直达 | 65 | 南宁 - 北海 | 12:45 13:10 | 2016-09-19 |
南宁-环江 | 大型普通 | 140 | 南宁 - 环江汽车总站 | 14:20 15:10 | 2017-07-03 |
南宁-环江 | 大型直达 | 140 | 南宁 - 环江汽车总站 | 8:30 17:30 | 2017-07-03 |
南宁-环江洛阳 | 大型普通 | 145 | 南宁 - 环江洛阳 | 14:20 | 2017-07-03 |
南宁-金城江 | 直达快车普通 | 130 | 南宁 - 河池金城江城西客运站 | 7:50 8:20 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:50 12:20 13:10 14:00 14:40 15:00 15:50 16:20 17:00 18:30 19:30 21:30 | 2017-03-07 |
普通班线 | 普通班线 | 武鸣 马山 双联 片联 里当 百色 金钗 共和 大化 凤山 加方 石塘 村圩 金城江 平果 都安 灵马 古寨 那桐 镇圩 都阳 平果铝 东兰 周鹿 古零 丁当白马 巴马 永州 广州、深圳、中山小榄、顺德、大明、江门、蛇口、松岗、宝安、常平、东莞 | 2011-05-04 | ||
天峨 | 直达 | 天峨 | 10:00 | 2011-05-04 | |
武鸣 | 武鸣 | 7:05-19:50 每15分钟一班 | 2011-05-04 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 25863 当前在线:7699 (历史访问量对比) |