地铁百花岭站 |
首页 > 城市 > 广西 > 南宁 > 交通 > 站港 > 地铁百花岭站 > 班线 概况 |
火车 |
|
|
|
运行线路 | 车次 | 类型 | 经停车站 |
1号线 | NNR1-6:30-23:00 | 地铁 | 石埠 - 南职院 - 鹏飞路 - 西乡塘客运站 - 民族大学 - 清川 - 动物园 - 鲁班路 - 广西大学 - 白苍岭 - 火车站 - 朝阳广场 - 新民路 - 民族广场 - 麻村 - 南湖 - 金湖广场 - 会展中心 - 万象城 - 东盟商务区 - 凤岭 - 埌东客运站 - 百花岭 - 佛子岭 - 火车东站 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 15661 当前在线:9538 (历史访问量对比) |