地铁亭洪路站 |
首页 > 城市 > 广西 > 南宁 > 交通 > 站港 > 地铁亭洪路站 > 班线 概况 |
火车 |
|
|
|
运行线路 | 车次 | 类型 | 经停车站 |
2号线 | NNR2-6:30-23:00 | 地铁 | 西津 - 安吉客运站 - 苏卢 - 三十三中 - 秀厢 - 明秀路 - 火车站 - 朝阳广场 - 南宁剧场 - 福建园 - 亭洪路 - 石柱岭 - 江南客运站 - 大沙田 - 建设路 - 石子塘 - 金象 - 玉洞 - 东风路 - 玉岭路 - 那福路 - 平良立交 - 坛泽 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 19638 当前在线:853 (历史访问量对比) |