桂林 |
汽车 |
|
|
班线名称 | 桂林 |
出发站点 | 金桥客运站(南宁市南梧大道368号。订票:0771-2020330、2020331、2020332、2020333、 ...) |
经停站点 | 桂林 |
班次时间 | 08:50 09:50 10:30 14:50 16:50 20:30 20:50 21:10 22:30 |
车型行式 | |
参考票价 | |
全线里程 | KM |
全程耗时 | |
补充备注 | |
最后更新 | 2013-02-19 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 56449 当前在线:555 (历史访问量对比) |