班线名称 | 车型 | 参考价 | 途经 | 班次时间 | 更新日期 |
八步 | | | 八步
| 22:10 | 2011-05-04 |
巴马 | | | 巴马
| 10:00 16:00 | 2011-05-04 |
百色 | | | 百色
| 06:10 07:30 11:00 12:10 13:00 15:00 17:30 | 2011-05-04 |
百色 | | | 百色
| 06:50 09:00 | 2011-05-04 |
北流 | | | 北流
| 10:00 14:00 | 2011-05-04 |
北流 | | | 北流
| 07:30 | 2011-05-04 |
北流六靖 | | | 北流六靖
| 12:20 15:00 | 2011-05-04 |
北流六麻 | | | 北流六麻
| 13:20 | 2011-05-04 |
北流新丰 | | | 北流新丰
| 08:20 | 2011-05-04 |
岑溪 | | | 岑溪
| 09:00 10:20 15:40 | 2011-05-04 |
潮州 | | | 潮州
| 12:10 | 2011-05-04 |
崇左 | | | 崇左
| 08:00 09:30 | 2011-05-04 |
道县 | | | 道县
| 16:50 | 2011-05-04 |
东莞长安 | | | 东莞长安
| 12:10 16:30 | 2011-05-04 |
东莞常平 | | | 东莞常平
| 15:10 17:50 | 2011-05-04 |
东莞大朗 | | | 东莞大朗
| 16:10 | 2011-05-04 |
东莞桥头 | | | 东莞桥头
| 14:30 | 2011-05-04 |
东莞石排 | | | 东莞石排
| 13:00 | 2011-05-04 |
东莞太平 | | | 东莞太平
| 19:50 | 2011-05-04 |
都安 | | | 都安
| 06:10 06:50 07:30 07:50 | 2011-05-04 |
都安 | | | 都安
| 08:00 10:00 | 2011-05-04 |
番禺 | | | 番禺
| 18:50 | 2011-05-04 |
凤山 | | | 凤山
| 16:00 | 2011-05-04 |
福鼎 | | | 福鼎
| 09:30 | 2011-05-04 |
福州 | | | 福州
| 12:50 | 2011-05-04 |
恭城 | | | 恭城
| 15:50 16:50 | 2011-05-04 |
古蓬 | | | 古蓬
| 08:50 13:50 | 2011-05-04 |
灌阳 | | | 灌阳
| 10:30 15:50 | 2011-05-04 |
贵港 | | | 贵港
| 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:40 | 2011-05-04 |
贵港 | | | 贵港
| 11:10 12:10 13:30 14:50 15:50 | 2011-05-04 |
桂林 | | | 桂林
| 07:20 08:20 09:20 11:20 12:40 13:50 15:10 | 2011-05-04 |
桂林 | | | 桂林
| 08:50 09:50 10:30 14:50 16:50 20:30 20:50 21:10 22:30 | 2013-02-19 |
桂平 | | | 桂平
| 08:20 09:00 09:40 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 16:20 17:20 18:20 19:30 | 2011-05-04 |
桂平大洋 | | | 桂平大洋
| 10:20 14:20 | 2011-05-04 |
桂平江口 | | | 桂平江口
| 13:00 | 2011-05-04 |
桂平罗秀 | | | 桂平罗秀
| 14:30 | 2011-05-04 |
海安 | | | 海安
| 17:10 | 2011-05-04 |
海口 | | | 海口
| 17:00 | 2011-05-04 |
合山 | | | 合山
| 09:00 09:10 10:10 11:10 12:10 13:00 16:10 17:10 18:30 | 2011-05-04 |
河南南阳 | | | 河南南阳
| 14:00 | 2011-05-04 |
贺州八步 | | | 八步 | 12:30 18:00 20:00 | 2011-05-04 |
衡阳 | | | 衡阳
| 15:00 | 2011-05-04 |
花都 | | | 花都
| 19:30 | 2011-05-04 |
惠州 | | | 惠州
| 17:30 | 2011-05-04 |
加芳 | | | 加芳
| 12:10 | 2011-05-04 |
江西南昌 | | | 江西南昌
| 16:00 | 2011-05-04 |
揭阳 | | | 揭阳
| 15:10 | 2011-05-04 |
金钗 | | | 金钗 | 12:30 | 2011-05-04 |
金城江 | | | 金城江
| 07:00 09:00 09:30 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:30 19:00 | 2011-05-04 |
来宾 | | | 来宾
| 12:20 13:00 18:20 19:00 | 2011-05-04 |
荔浦 | | | 荔浦
| 09:00 | 2011-05-04 |
涟源 | | | 涟源
| 15:00 | 2011-05-04 |
廖平 | | | 廖平
| 15:10 | 2011-05-04 |
廖平糖厂 | | | 廖平糖厂
| 12:10 | 2011-05-04 |
凌云 | | | 凌云
| 20:00 | 2011-05-04 |
柳州 | | | 柳州
| 07:50 08:30 12:30 13:50 14:50 15:50 18:00 | 2011-05-04 |
柳州 | | | 柳州
| 17:10 | 2011-05-04 |
龙岗 | | | 龙岗
| 15:40 | 2011-05-04 |
龙岗 | | | 龙岗
| 13:10 13:50 14:50 15:10 15:30 16:30 17:30 18:30 | 2011-05-04 |
陆川 | | | 陆川
| 07:10 19:30 | 2011-05-04 |
陆川 | | | 陆川
| 08:10 09:20 10:00 11:20 12:20 13:30 14:30 16:40 | 2011-05-04 |
陆川清湖 | | | 陆川清湖
| 09:00 12:40 14:40 15:30 | 2011-05-04 |
陆川清湖 | | | 陆川清湖
| 06:50 | 2011-05-04 |
陆川乌石 | | | 陆川乌石
| 18:20 | 2011-05-04 |
罗城 | | | 罗城
| 17:10 | 2011-05-04 |
罗城 | | | 罗城
| 09:10 21:50 | 2011-05-04 |
罗定 | | | 罗定
| 17:30 | 2011-05-04 |
木山 | | | 木山 | 10:10 | 2011-05-04 |
南丹 | | | 南丹
| 08:00 11:50 | 2011-05-04 |
南宁-宾阳 | 普通班车 | | 南宁 - 宾阳 | 07:10-20:10 约20分一班 | 2011-05-04 |
南宁-宾阳 | 直达快车 | | 南宁 - 宾阳 | 8:00-20:00 约20分一班 | 2011-05-04 |
南宁-东莞 | 直达 | | 南宁金桥站 - 东莞 | 9:40 19:30 | 2013-05-27 |
南宁-东莞 | | | 南宁金桥站 - 东莞 | 16:50 17:30 18:40 | 2013-05-27 |
南宁-广州 | | | 南宁金桥站 - 广州 | 15:30 20:00 20:30 21:30 | 2013-05-27 |
南宁-广州 | 直达 | | 南宁金桥站 - 广州 | 19:30 20:50 | 2013-05-27 |
南宁-环江 | 大型座席普通 | 120 | 南宁 - 环江汽车总站 | 9:00 14:30 | 2017-07-03 |
南宁-金城江 | 大型座席普通 | 105 | 南宁 - 河池金城江 | 9:00 11:20 12:30 14:30 | 2017-03-07 |
南宁-靖西 | 大型座席直达 | 100 | 南宁 - 靖西 | 8:00 10:00 12:00 | 2016-09-19 |
南宁-黎塘 | | | 南宁金桥站 - 黎塘 | 12:50 13:50 14:50 | 2013-05-27 |
南宁-容县 | 大型直达 | 107 | 南宁 - 容县汽车总站 | 14:00 18:00 | 2017-04-18 |
南宁-上海 | | | 南宁 - 上海 | 13:00 | 2011-05-04 |
南宁-上林 | | | 南宁金桥站 - 上林 | 6:50-19:00 约20分一班 | 2013-05-27 |
南宁-上林 | 直达 | | 南宁金桥站 - 上林 | 7:00-20:40 约30分一班 | 2013-05-27 |
宁明 | | | 宁明
| 07:50 12:00 | 2011-05-04 |
平乐 | | | 平乐
| 18:50 | 2011-05-04 |
平南 | | | 平南 | 07:00 07:50 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:30 20:30 | 2011-05-04 |
平阳 | | | 平阳
| 13:30 | 2011-05-04 |
凭祥 | | | 凭祥
| 07:50 12:00 | 2011-05-04 |
莆田 | | | 莆田
| 10:10 | 2011-05-04 |
乔贤 | | | 乔贤 | 09:30 11:10 16:30 | 2011-05-04 |
全州 | | | 全州
| 08:50 09:30 11:50 16:50 20:50 21:10 22:30 | 2013-02-19 |
融水 | | | 融水
| 15:10 | 2011-05-04 |
融水 | | | 融水
| 08:30 | 2011-05-04 |
融水 | | | 融水
| 17:10 | 2011-05-04 |
三里 | | | 三里 | 09:10 15:50 | 2011-05-04 |
汕头 | | | 汕头
| 08:30 13:10 | 2011-05-04 |
深圳 | | | 深圳
| 19:15 20:00 21:00 | 2011-05-04 |
深圳 | | | 深圳
| 13:30 16:10 16:50 | 2011-05-04 |
深圳宝安 | | | 深圳宝安
| 17:50 | 2011-05-04 |
深圳龙华 | | | 深圳龙华
| 14:10 16:30 | 2011-05-04 |
深圳蛇口 | | | 深圳蛇口
| 18:50 | 2011-05-04 |
深圳银湖 | | | 深圳银湖
| 17:30 | 2011-05-04 |
石狮 | | | 石狮
| 12:10 | 2011-05-04 |
顺德 | | | 顺德
| 15:40 | 2011-05-04 |
塘红 | | | 塘红 | 10:30 | 2011-05-04 |
藤县 | | | 藤县 | 07:50 18:30 | 2011-05-04 |
藤县太平 | | | 藤县太平
| 08:10 15:30 | 2011-05-04 |
天峨 | | | 天峨
| 10:00 17:00 | 2011-05-04 |
田阳 | | | 田阳
| 09:30 | 2011-05-04 |
桐林 | | | 桐林
| 09:30 | 2011-05-04 |
文桥 | | | 文桥
| 09:50 | 2011-05-04 |
梧州 | | | 梧州
| 07:30 08:10 09:30 12:30 19:30 21:10 22:10 | 2011-05-04 |
梧州 | | | 梧州
| 17:00 22:50 | 2011-05-04 |
武宣 | | | 武宣
| 09:10 14:10 14:50 | 2011-05-04 |
西燕 | | | 西燕
| 14:50 | 2011-05-04 |
厦门 | | | 厦门
| 10:50 | 2011-05-04 |
象州 | | | 象州
| 15:30 | 2011-05-04 |
小榄 | | | 小榄
| 18:10 | 2011-05-04 |
小平阳 | | | 小平阳
| 13:50 14:30 | 2011-05-04 |
忻城 | | | 忻城
| 12:10 | 2011-05-04 |
忻城 | | | 忻城
| 08:30 12:50 13:10 14:30 | 2011-05-04 |
新化 | | | 新化
| 12:50 | 2011-05-04 |
信宜 | | | 信宜
| 21:30 | 2011-05-04 |
兴安 | | | 兴安
| 08:50 09:50 10:30 11:50 16:50 20:50 21:10 22:30 | 2013-02-19 |
兴安 | | | 兴安
| 09:20 12:40 | 2011-05-04 |
宜州 | | | 宜州
| 11:50 16:00 | 2011-05-04 |
宜州 | | | 宜州
| 13:50 22:30 | 2011-05-04 |
永州 | | | 永州
| 20:50 | 2011-05-04 |
玉林 | | | 玉林
| 06:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 12:20 13:30 14:30 20:50 22:30 | 2011-05-04 |
玉林 | | | 玉林
| 08:40 09:10 10:30 12:20 12:50 13:50 16:00 16:40 17:30 18:30 19:40 20:10 | 2011-05-04 |
云南富宁 | | | 云南富宁
| 07:10 | 2011-05-04 |
云南文山 | | | 云南文山
| 10:00 11:00 15:00 | 2011-05-04 |
漳州 | | | 漳州
| 13:50 | 2011-05-04 |
浙江义乌 | | | 浙江义乌 | 15:00 | 2011-05-04 |
中可 | | | 中可
| 10:50 | 2011-05-04 |
中山 | | | 中山
| 14:50 16:10 16:30 16:50 17:30 18:30 | 2011-05-04 |
钟山 | | | 钟山
| 22:10 | 2011-05-04 |
钟山 | | | 钟山
| 12:30 18:00 20:00 | 2011-05-04 |
重庆 | | | 重庆
| 18:00 | 2011-05-04 |
珠海 | | | 珠海
| 19:00 19:20 | 2011-05-04 |