钦州交通 | - |
首页 > 城市 > 广西 > 钦州 > 交通 > 灵山 钦南 浦北 钦州港 钦北 旅游观光 | 专家指路(问路) |
公路汽车.公交 | 地铁轨交 | 铁路.火车 | 飞机航班 | 轮船航班 | 交通站港 | 专家指路(问路) | ! 查询结果仅供参考 . 其他城市交通 |
汽车 |
|
|
您还可以试试 | 三隆 (仅供参考!) |
线路及车型 | 途经主要站点 | 更新 |
5 票价: | 行政中心→市工会→幸福苑小区→教育路口→邮政大厦→钦州湾广场→市工商局→七小→地税局→钦州宾馆→电力宾馆→城区医院→市三小→大世界商业广场→一马路口→中医院→体育场→二马路口→新隆市场→金海湾家居广场→尖山信用社→尖山镇政府→九鸦→犁头嘴→排傍→钦江农场→沙井港 | |
7 票价: | 久隆路口→检测中心→汽车北站→钦北区行政中心→泥桥→万国广场→征稽处→红海豚商业广场→康美口腔中心→钦北区人民医院→大花园→城区医院→电力宾馆→交警支队→城西车站→高岭→冶炼厂→选矿厂→师院 | |
19 票价: | 广电中心→财政局→鸿发市场→万国广场→征稽处→钦州湾广场→市工商局→七小→地税局→钦州宾馆→城区医院→大花园→东风市场→大世界商业广场→二医院北→文峰路口→二医院西→二马路口→新隆市场→金海湾家居广场→公交总场路口→头吉岭→高沙→高坳底→磨刀水→水泥厂→师院 | |
钦州-横县 (大型高一普通) 参考价:35 8:00 12:35 | (钦州汽车南站) - 钦州 - 久隆 三隆 那隆 板路 横县二运站 | 2016-10-26 |
钦州-灵山 (大型中级普通) 参考价:36 6:50-17:30 每30分钟一班 | (钦州汽车南站) - 钦州 - 三隆 那隆 檀圩 灵山县汽车南站 | 2016-10-26 |
钦州-陆屋 (大型中级普通) 参考价:17 6:40 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:20 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 | (钦州汽车南站) - 钦州 - 久隆 灵山县陆屋镇站 | 2016-10-26 |
钦州-沙坪 (大型中级普通) 参考价:26 8:15 9:45 10:45 11:45 13:45 14:45 15:45 16:45 | (钦州汽车南站) - 钦州 - 久隆 陆屋 旧州 灵山县沙坪镇站 | 2016-10-26 |
钦州-灵山平南 (大型中级普通) 参考价:36 7:50 11:00 13:40 16:40 | (钦州汽车南站) - 钦州 - 久隆 陆屋 旧州 沙坪 烟墩 灵山县平南镇站 | 2016-10-26 |
钦州-久隆 (中型中级普通) 参考价:3 循环发车无固定时刻 | (钦州汽车南站) - 钦州 - 久隆 | 2016-10-26 |
灵山-妙庄 (中型座席普通) 参考价:6 循环发车 | (灵山汽车南站) - 灵山 - 三隆 陆屋 妙庄 | 2016-10-26 |
灵山-陆屋 (中型座席普通) 参考价:9 循环发车 | (灵山汽车南站) - 灵山 - 三隆 陆屋 | 2016-10-26 |
灵山-那隆 (中型座席普通) 参考价:4 循环发车 | (灵山汽车南站) - 灵山 - 那隆 | 2016-10-26 |
灵山-钦州 (大型中级普通) 参考价:36 6:50-17:30 每30分钟一班 | (灵山汽车南站) - 灵山 - 檀圩 那隆 三隆 钦州市汽车南站 | 2016-10-26 |
灵山-南宁 (大型中级直达) 参考价:50 8:00 9:00 10:00 11:30 12:30 13:30 15:00 16:30 18:30 20:00 | (灵山汽车南站) - 灵山 - 檀圩 三隆 陆屋 青塘 平吉 南宁市江南客运站 | 2016-10-26 |
|
相关攻略 |
|
如果你对搜索结果不满意,可创建问路主题,由专家来回答。按这里加入专家指路 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 2368 当前在线:4473 (历史访问量对比) |