桂林交通 | - |
首页 > 城市 > 广西 > 桂林 > 交通 > 临桂 阳朔 灵川 雁山 荔浦 平乐 恭城 兴安 龙胜 资源 灌阳 永福 全州 机场 快速 旅游观光 杨堤码头 龙脊梯田 海洋乡银杏 | 专家指路(问路) |
公路汽车.公交 | 地铁轨交 | 铁路.火车 | 飞机航班 | 轮船航班 | 交通站港 | 专家指路(问路) | ! 查询结果仅供参考 . 其他城市交通 |
汽车 |
|
|
您还可以试试 | 华师康大学院 高师客运站 红军会师纪念塔 华南师范大学增城学院 (仅供参考!) |
线路及车型 | 途经主要站点 | 更新 |
22 票价:1 6:20-21:40 | 天鹅塘 - 桂林站 - 汽车站 - 西门桥 - 少年宫 - 桂林师专信义校区 - 丽君路 - 丽泽桥 - 十字街(解放西路) - 乐群路口 - 四会路 - 宝贤桥 - 西清湖 - 观音阁 - 芦笛路 - 环城北一路 - 圣隆路北 - 胜利路三巷口 - 铁路菜市 - 铁路小学 - 铁路医院 - 矮山塘 - 铁道部干休所 - 福利院 - 援助站 - 燕子岩 - 福利医院精神病专科医院 | 2014-06-30 |
25B 票价:1 7:00-19:00 | 桂林师专 - 文采路 - 甲山 - 工具厂 - 胜利桥 - 西山公园 - 丽君路 - 桂林师专信义校区 - 少年宫 - 西门桥 - 汽车站 - 桂林站(火车站) | 2014-06-30 |
30 票价: 6:50-22:00 | 五里店 - 田心里村 - 育才路尾 - 广西师大 - 育才路口 - 三里店广场 - 三里店 - 龙隐路 - 龙隐桥 - 七星公园 - 伏波山 - 凤北路 - 乐群路口 - 十字街(解放东路) - 解放桥 - 七星公园 - 十字街解放东路 | 2012-04-05 |
98 票价: 7:30-18:30 10-20分钟一班 | 平山 - 八中路口 - 兴进嘉园 - 十一中学 - 甑皮岩路口 - 大风山 - 金地球市场 - 二塘 - 二塘中学 - 九美桥 - 四合村委 - 园艺场 - 北芬村 - 周家村 - 旅专校门口 - 良丰农场 - 会仙路口 - 广西师大雁山校区 - 漓江学院路口 - 漓江学院 | 2013-02-04 |
|
街区附近公交站点 |
|
相关攻略 |
|
如果你对搜索结果不满意,可创建问路主题,由专家来回答。按这里加入专家指路 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 60856 当前在线:1241 (历史访问量对比) |