佛山交通 | - |
首页 > 城市 > 广东 > 佛山 > 交通 > 南海 顺德 高明 三水 禅城 快线 主城专线(城巴) 高峰 夜班 旅游观光 跨市 机场 西樵山 | 专家指路(问路) |
公路汽车.公交 | 地铁轨交 | 铁路.火车 | 飞机航班 | 轮船航班 | 交通站港 | 专家指路(问路) | ! 查询结果仅供参考 . 其他城市交通 |
汽车 |
|
|
您还可以试试 | 大沥汽车客运站到水 大沥到水 三水 三水汽车站 三水汽车客运站 里水 淡水 (仅供参考!) |
线路及车型 | 途经主要站点 | 更新 |
大沥-阳江 参考价: 8:20 12:50 16:40 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 水口高速路口 开平高速路口 恩平高速路口 阳江 | 2014-11-15 |
大沥-阳春 参考价: 8:20 9:10 12:30 14:10 19:10 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 新兴 天堂 春湾 合水 阳春 | 2014-11-15 |
大沥-惠阳 参考价: 9:00 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 陈江 镇隆 惠州总站 惠阳淡水 | 2014-10-25 |
大沥-惠东 参考价: 13:20 15:30 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 陈江 镇隆 新圩 惠阳淡水 惠东 | 2014-10-25 |
大沥-开平 参考价: 11:50 18:40 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 水口 司前车站 开平汽车站 | 2014-11-15 |
大沥-化州 参考价: 8:40 17:50 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 电白路口 茂名中心站 同庆 浅水 新圩 化州 | 2014-11-30 |
大沥-台山 (大型席座普通) 参考价:50 12:45 19:55 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 顺德龙江 南海九江 鹤山沙坪 址山 开平 水口 台山汽车总站 | 2014-11-02 |
大沥-吴川 (大型普通) 参考价:100 10:30 15:00 | (大沥汽车客运站) - 南海大沥 - 茂名高速路口 水东海尾路口 吴川梅录 | 2017-01-19 |
大沥-融水 (大型普通) 参考价:180 14:00 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 融水 | 2017-05-21 |
大沥-四会 (大型席座) 参考价: 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 12:50 13:50 14:40 15:40 6:40 17:00 17:40 19:10(大旺路口) | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 三水长途站 马房 四会 | 2014-10-08 |
南海-广宁合坑 (豪华大巴) 参考价:55 13:40 | (南海汽车站) - 南海 - 春水 石涧 广宁 广宁坑口 广宁合坑 | 2014-08-02 |
南海-冷水滩 (豪华大巴) 参考价:130 9:40 | (南海汽车站) - 南海 - 永州 冷水滩 | 2014-08-03 |
南海-连山 (豪华大巴) 参考价:90 07:10 | (南海汽车站) - 南海 - 阳山 黎阜 水足塘 连州 连南 连山 | 2014-08-03 |
南海-连州 (豪华大巴) 参考价:85 07:50 | (南海汽车站) - 南海 - 阳山 黎阜 水足塘 连州 | 2014-08-03 |
南海-四会 (豪华大巴) 参考价:30 6:30 7:25 8:25 9:25 10:25 11:25 12:15 13:15 14:05 15:05 16:05 17:05 | (南海汽车站) - 南海 - 三水长途站 马房 四会 | 2014-08-03 |
西樵-湖南宁远冷水滩 (豪华大巴) 参考价:180 07:50 | (南海西樵汽车客运站) - 西樵 - 湖南宁远 茶林 麻江 零陵 永州北站 冷水滩 | 2014-09-11 |
西樵-怀集 (豪华大巴) 参考价:70 7:15 | (南海西樵汽车客运站) - 西樵 - 广宁 古水 怀集 | 2014-09-11 |
官窑-祁东 参考价: 19:00 | (南海官窑客运站) - 官窑 - 湖南永州 冷水滩 祁阳 祁东 | 2014-09-24 |
官窑-福州 参考价: 16:00 | (南海官窑客运站) - 官窑 - 漳州 厦门 同安 水头 晋江 泉州 石狮 南安 惠安 莆田 仙游 福清 福州 | 2014-09-24 |
官窑-三水乐平 参考价:全程5元 官窑车站7:10-18:20;佛山市职业技术学院(乐平)7:00-17:30 | (南海官窑客运站) - 官窑车站 - 官窑文化广场 - 游鱼布 - 新海东工业园 - 新村桥 - 石澎大道口 - 贤寮村 - 百合商业街 - 三江市场 - 华盛广场 - 澳美铝业 - 爱康 - 桃埔村 - 佛山市职业技术学院 | 2012-11-15 |
里水-深圳 参考价: 8:20 13:20 16:00 | (里水汽车客运站) - 里水 - 深圳沙井 新桥 西乡 宝安 南头 福田 | 2014-09-23 |
里水-天等 参考价: 16:00 | (里水汽车客运站) - 里水 - 广西天等 | 2014-09-23 |
里水-靖西 参考价: 13:00 | (里水汽车客运站) - 里水 - 广西平果 田东 德保 靖西 | 2014-09-23 |
里水-灵山 参考价: 18:50 | (里水汽车客运站) - 里水 - 广西岑溪 容县 北流 玉林 兴业 寨圩 乐民 石塘 佛子 灵山 | 2014-09-23 |
里水-博白 参考价: 7:00 19:00 | (里水汽车客运站) - 里水 - 广西岑溪 容县 北流 玉林 博白 | 2014-09-23 |
里水-贵港 参考价: 18:40 (隔日) | (里水汽车客运站) - 里水 - 广西梧州 藤县 平南 桂平 贵港 | 2014-09-23 |
广佛城巴11-芳村 (中型坐席普通) 参考价:15 九江客运站5:45-18:55;芳村客运站7:05-20:30 | (九江汽车客运站) - 九江汽车客运站 - 九江交警中队 洛浦园 明达路口 九江中学 奇腾路 九江上东 聚龙城 - 龙高路口 龙江苏溪 龙山材料城路口 龙峰路口 仙塘路口 龙洲路口(龙江山庄) 涌口 水藤路口 广州花卉博览园 芳村客运站 | 2016-04-20 |
广佛城巴1线 (大型座席普通) 参考价: | (和顺汽车站) - 罗冲围客运站 - 金沙洲路 - 洲村市场 - 草场 - 丰岗 - 太行站 - 沿江公园 - 里水车站(新天地广场) - 岗头村 - 宏岗市场 - 白岗市场 - 和顺车站 | 2017-02-11 |
佛山-南安 (大型卧铺普通普通) 参考价:270 16:40 | (佛山汽车站) - 佛山 - 诏安路口 云宵路口 漳浦路口 漳州路口 官桥路口 水头路口 南安 南安汽车站 | 2016-11-11 |
佛山-高安 (大型卧铺普通) 参考价:290 13:20 | (佛山汽车站) - 佛山汽车站 - 江西吉水 峡江 新干 樟树 丰城 南昌 奉新大城 宜春高安汽车站 | 2017-03-31 |
佛山-连南 (大型座席普通普通) 参考价:80 7:40 14:10 | (佛山汽车站) - 佛山 - 黎埠 水足塘 连南汽车站 | 2016-11-11 |
佛山-鹤山 (大型席座普通) 参考价:20 6:30-19:10 约20-30分一班 | (佛山汽车站) - 佛山 - 乐从 水藤 龙江 龙山 九江路口 沙坪鹤山汽车总站 | 2015-03-23 |
佛山-广宁潭布 (大型座席普通) 参考价:48 7:50 11:15 13:05 17:00 | (佛山汽车站) - 佛山 - 春水 排沙 广宁谭布汽车站 | 2017-03-31 |
佛山-德化 (大型卧铺普通) 参考价:270 19:00 | (佛山汽车站) - 佛山 - 沼安 云宵 漳浦 漳州路口 厦门路口 水头 晋江 泉州 南安 安溪 永春 德化龙湖汽车站 | 2016-11-11 |
佛山-茂名 (大型高级直达) 参考价:120 13:30 15:20 | (佛山汽车站) - 佛山 - 水东路口 观珠路口 林头路口 茂名汽车站 | 2016-09-20 |
佛山-赤坑 (大型座席直达) 参考价:70 13:30 | (佛山汽车站) - 佛山汽车站 - 春水 石涧 广宁 坑口上林 赤坑汽车站 | 2013-06-09 |
佛山-泉州 (大型卧铺普通) 参考价:230 19:20 | (佛山汽车站) - 佛山汽车站 泉州中心站 水头 晋江 泉州 856 10小时 正班 | 2011-08-04 |
佛山-怀集 (大型座席直达) 参考价:82 07:30 08:20 09:20 10:20 11:10 12:10 13:10 14:35 16:00 16:50 | (佛山汽车站) - 佛山 - 古水 坳仔 怀集汽车站 | 2013-03-24 |
佛山-开平 (大型高级直达) 参考价:50 7:00 8:00 9:10 10:10 11:20 12:20 13:30 14:30 15:40 16:40 17:50 18:50 | (佛山汽车站) - 佛山汽车站 - 水口 开平汽车总站 | 2013-06-09 |
广宁五和 (大型座席) 参考价:48 10:00 17:30 | (佛山汽车站) - 佛山汽车站 - 广宁春水 石涧 宾亨 五和汽车站 | 2013-04-25 |
佛山-阳春 (大型座席直达) 参考价:80 08:20 14:00 | (佛山汽车站) - 佛山汽车站 阳春汽车站 春湾 合水 阳春 254 4小时 | 2011-08-04 |
佛山-阳春 (大型座席普通) 参考价:85 09:30 12:30 18:00 | (佛山汽车站) - 佛山汽车站 - 春湾 合水 阳春汽车站 | 2013-05-30 |
顺德-台山 (大型 座席 高一级) 参考价:45 08:30 9:50 13:00 15:10 17:20 18:30 | (顺德汽车客运总站) - 顺德 - 新会 司前 水口 台山汽车客运站 | 2014-04-01 |
顺德-惠阳淡水 (大型 座席 高一级) 参考价: 9:00 14:30 | (顺德汽车客运总站) - 惠阳淡水 惠阳淡水汽车客运站 | 2011-08-04 |
顺德-三水 (大型 座席 中级) 参考价: 8:40 11:30 13:40 16:40 18:20 | (顺德汽车客运总站) - 三水 顺德汽车客运站 | 2011-08-04 |
顺德-化州 (大型卧铺直达) 参考价:160 18:40 | (顺德汽车客运总站) - 顺德 - 小榄 水东 茂名 化州汽车客运站 | 2013-05-22 |
顺德-化州 (大型席座) 参考价:150 7:40(卧) 10:10 15:20 | (顺德汽车客运总站) - 顺德 - 小榄 水东 茂名 化州汽车客运站 | 2013-05-22 |
顺德-新化 (大型卧铺) 参考价:400 15:50 | (顺德汽车客运总站) - 顺德 - 衡阳 邵阳 新邵 冷水江 新化汽车站 | 2013-09-13 |
顺德-安溪 (大型卧铺) 参考价:350 18:20 | (顺德汽车客运总站) - 顺德 - 福建水头 泉州 安溪汽车站 | 2014-04-16 |
三水-容桂B线 (中型中级) 参考价:全程20元 06:00 06:40 07:15 07:40 08:10 08:40 09:15 09:50 10:15 10:50 11:20 11:55 12:35 13:05 13:35 14:10 14:40 15:15 15:50 16:20 17:00 17:25 17:50 18:30 | (三水汽车客运站) - 三水 - 丹灶车站 金沙邮局 西樵车站 永安商场 南海中学 沙头清平路口 沙头英明 龙洲路口 龙江派出所 勒流中心小学 勒流汽车站 勒流交警中队 龙眼路口 勒良路口 飞马路口凤翔商业广场 古娄 顺德客运总站 容奇大桥收费站 上佳市 容桂客运站 | 2014-04-13 |
|
相关攻略 |
|
如果你对搜索结果不满意,可创建问路主题,由专家来回答。按这里加入专家指路 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 15987 当前在线:3028 (历史访问量对比) |