佛山交通 | - |
首页 > 城市 > 广东 > 佛山 > 交通 > 南海 顺德 高明 三水 禅城 快线 主城专线(城巴) 高峰 夜班 旅游观光 跨市 机场 西樵山 | 专家指路(问路) |
公路汽车.公交 | 地铁轨交 | 铁路.火车 | 飞机航班 | 轮船航班 | 交通站港 | 专家指路(问路) | ! 查询结果仅供参考 . 其他城市交通 |
汽车 |
|
|
您还可以试试 | 广州 中山 肇庆 清远 云浮 江门 深圳 广州南站 东莞 珠海 三水 惠州 顺德 高明 湛江 怀集 茂名 (仅供参考!) |
线路及车型 | 途经主要站点 | 更新 |
大沥-樟木头 (大型席座) 参考价: 7:45 8:45 9:40 10:15 11:25 12:40 14:00 14:25 15:45 16:30 16:50 18:00 18:25 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 东莞总站 汽车东站 大朗 常平 樟木头 | 2014-10-25 |
大沥-惠州 (大型席座) 参考价: 10:05 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 惠州 | 2014-10-25 |
大沥-阳江 参考价: 8:20 12:50 16:40 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 水口高速路口 开平高速路口 恩平高速路口 阳江 | 2014-11-15 |
大沥-阳春 参考价: 8:20 9:10 12:30 14:10 19:10 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 新兴 天堂 春湾 合水 阳春 | 2014-11-15 |
大沥-玉林 参考价: 10:40 18:30 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 岑溪 容县 北流 玉林 | 2014-12-01 |
大沥-安乡 参考价:280 12:00 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 湘潭 长沙 益阳 常德 安乡 | 2014-10-08 |
大沥-宣汉 参考价:400 7:00(四天一班2014.12.26) | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 达州 大足 宣汉 | 2014-12-21 |
大沥-贵港 参考价: 17:00 18:00 19:00 20:00 20:30 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 大圩 贵港 | 2014-12-02 |
大沥-三灶 参考价: 8:50 12:52 15:40(红旗三灶) | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 珠海三灶 | 2014-09-19 |
大沥-长安 (大型席座) 参考价: 8:30 9:20 10:40 12:25 14:45 16:45 18:40 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 东莞总站 虎门汽车客运站 长安汽车北站 长安汽车总站 | 2014-10-25 |
大沥-东莞 (大型席座) 参考价: 8:10 9:35 9:55 11:50 13:10 13:40 15:10 16:00 17:25 17:50 19:00 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 东莞总站 南城站 汽车客运东站 | 2014-10-25 |
大沥-凤岗 (大型席座) 参考价: 7:20 9:05 10:50 13:25 16:10 17:35 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 东莞总站 汽车客运东站 大朗 塘厦太阳城 清溪 凤岗 | 2014-10-25 |
大沥-大朗 (大型席座) 参考价: 8:20 12:10 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 东莞总站 汽车东站 大朗 | 2014-10-25 |
大沥-博罗 参考价: 17:35 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 博罗 | 2014-10-25 |
大沥-惠阳 参考价: 9:00 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 陈江 镇隆 惠州总站 惠阳淡水 | 2014-10-25 |
大沥-惠东 参考价: 13:20 15:30 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 陈江 镇隆 新圩 惠阳淡水 惠东 | 2014-10-25 |
大沥-宝安 参考价: | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 深圳宝安 | 2014-10-25 |
大沥-石岩 参考价: 8:00 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 深圳石岩 | 2014-10-25 |
大沥-深圳 参考价: 9:20 12:05 18:50 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 龙安高速路口 沙井 新桥 松岗 福永 宝安 西乡 南头检查站 深圳大学 福田 | 2014-10-25 |
大沥-深圳 参考价: 8:00 13:00 15:40 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 白石洲 世界之窗 深圳大学 | 2014-10-25 |
大沥-开平 参考价: 11:50 18:40 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 水口 司前车站 开平汽车站 | 2014-11-15 |
大沥-化州 参考价: 13:10 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 新圩 儒洞 岭门 电城 旦场 电白 茂名中心站 公馆 化州 | 2014-11-30 |
大沥-化州 参考价: 8:40 17:50 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 电白路口 茂名中心站 同庆 浅水 新圩 化州 | 2014-11-30 |
大沥-化州 参考价: 14:10 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 新圩高速路口 电白高速路口 化州 | 2014-11-30 |
大沥-茂名 参考价: 14:50 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 电白高速路口 茂名中心汽车站 | 2014-11-30 |
大沥-电白 参考价: 7:30 15:10 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 电城 树仔 麻岗 旦场 岭门 儒洞 电白 | 2014-11-30 |
大沥-廉江 参考价: 10:10 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 廉江 | 2014-11-30 |
大沥-广州 (普通) 参考价: 7:00-18:50 约20分1班 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 广州市汽车客运站(省站、火车站) | 2014-09-29 |
大沥-怀集 (大型座席普通) 参考价:65 7:25-17:30 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 怀集城北客运站(中心客运站) | 2014-08-13 |
大沥-柳州 (大型普通) 参考价:170 17:00 18:00 19:00 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 荔浦 平乐 头排 鹿寨 柳州 | 2017-05-21 |
大沥-宁远 (普通) 参考价: 9:30 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 宁远 | 2015-02-03 |
大沥-文山 (大型普通) 参考价:520 15:00 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 八宝 砚山 珠街 马街 文山 | 2017-01-20 |
大沥-台山 (大型席座普通) 参考价:50 12:45 19:55 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 顺德龙江 南海九江 鹤山沙坪 址山 开平 水口 台山汽车总站 | 2014-11-02 |
大沥-东兴 (大型普通) 参考价:280 15:30 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 廉江青平 亭仔 广西山口 钦州 防城 东兴 | 2017-01-19 |
大沥-靖西 (大型普通) 参考价:400 13:00 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 靖西汽车站 | 2017-01-19 |
大沥-德保 (普通) 参考价: 14:30 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 德保 | 2014-10-08 |
大沥-天等 (大型普通) 参考价:330 17:50 | (大沥汽车客运站) - 南海大沥 - 大新 天等 | 2017-01-19 |
大沥-都安 (普通) 参考价:210 13:20 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 都安 | 2014-10-10 |
大沥-都安 (普通) 参考价:210 18:00 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 大化 马山 都安 | 2014-10-10 |
大沥-龙岗 (大型普通) 参考价:75 8:50 9:30 10:10 11:10 12:10 13:30 14:45 15:20 16:20 16:45 18:30 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 深圳 公明 龙华 观澜 平湖 横岗 龙岗长途汽车客运站 | 2017-01-19 |
大沥-新会 (大型席座普通) 参考价:36 8:20 9:20 10:30 11:40 13:30 14:40 15:50 17:10 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 棠下 江门汽车总站路口 新会 | 2015-03-30 |
大沥-道县 (普通) 参考价: 9:30 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 江华 江永 道县 | 2015-02-03 |
大沥-怀集 (大型座席普通) 参考价:65 7:00-19:10 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 怀集粤运汽车站 | 2016-10-25 |
大沥-吴川 (大型普通) 参考价:100 10:30 15:00 | (大沥汽车客运站) - 南海大沥 - 茂名高速路口 水东海尾路口 吴川梅录 | 2017-01-19 |
大沥-融水 (大型普通) 参考价:180 14:00 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 融水 | 2017-05-21 |
白云机场南海线 (大型席座直达) 参考价:30 南海保利洲际酒店7:10-21:00;白云机场7:20-23:00 约1小时班 | (大沥汽车客运站) - 南海桂城保利洲际酒店 - 大沥汽车客运站(大沥候机楼) - 广州新白云国际机场 | 2015-10-04 |
大沥-肇庆 (大型座席直达) 参考价: 8:20 9:10 9:50 10:30 11:00 11:30 12:20 13:00 13:50 15:00 15:30 16:20 17:00 17:50 19:00 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 肇庆汽车总站 | 2015-04-09 |
大沥-阳山 (大型座席直达) 参考价:80 7:05 7:45 8:45 10:30 12:25 15:40 16:40 | (大沥汽车客运站) - 大沥 - 阳山 | 2014-08-13 |
大沥-番禺 (大型座席) 参考价:21 南海大沥6:30-19:20;番禺6:05-18:40 | (大沥汽车客运站) - 大沥 大沥城区南(新都会) - 桂江路口 桂江桥 南海广场 南海车站(家天下广场) 平西路口(平洲客运站) 陈村客运站 碧江工业区 屏山村(大夫山森林公园) 祈福新村 左边村 市桥汽车站 罗家村 番禺汽车客运站 | 2014-08-13 |
广佛城巴3-罗冲围 参考价:分段全程6 南海大沥5:20-21:30;广州罗冲围6:25-20:30 | (大沥汽车客运站) - 大沥 大沥城区北 大沥城区南(新都会) - 江夏村 岭南 平安 江河路 嘉洲广场 - 宏威路口 广佛路东 广佛路口(滘口客运站) 桥中 珠江桥脚 南岸路 罗冲围客运站 | 2013-04-22 |
|
如果你对搜索结果不满意,可创建问路主题,由专家来回答。按这里加入专家指路 |
关于景天下 | 关于本站 | 常见问题 | 关于本站 | 帮助中心 | 联系方式 | 管理中心 | 会员注册 | XXXX |
www.viewf.com |
Powered & Designed by 景天下旅游网. Copyright 2005-2017 All rights reserved.
E-mail:service@viewf.com | QQ: 2321636390 最佳分辩率:1024X768以上 | 粤ICP备14003813号 |
今日总访量(PV): 2304 当前在线:6795 (历史访问量对比) |